6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2018 год

6+

Веселые песни для детского хора. Сборник 1. Про зверей и насекомых, неизвестных и знакомых

Учебное пособие для детских музыкальных школ и школ искусств. В 2-х сборниках.
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В первом сборнике учебного пособия собраны 29 музыкальных пьес для детей в возрасте от 5 до 12 лет, обучающихся в музыкальных школах и школах искусств. Пьесы просты в исполнении, основаны на естественных речевых интонациях, фактура фортепианного аккомпанемента связана с характером и настроением песни, что делает их разучивание увлекательным, а сценическое исполнение – ярким и запоминающимся.Пособие адресовано детям, обучающимся в музыкальных школах и школах искусств, преподавателям музыки, руководителям хоров, ансамблей, музыкальных кружков, а также родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В первом сборнике учебного пособия собраны 29 музыкальных пьес для детей в возрасте от 5 до 12 лет, обучающихся в музыкальных школах и школах искусств. Пьесы просты в исполнении, основаны на естественных речевых интонациях, фактура фортепианного аккомпанемента связана с характером и настроением песни, что делает их разучивание увлекательным, а сценическое исполнение – ярким и запоминающимся.

Пособие адресовано детям, обучающимся в музыкальных школах и школах искусств, преподавателям музыки, руководителям хоров, ансамблей, музыкальных кружков, а также родителям.

Книга Владимира Леонидовича Живова «Веселые песни для детского хора. Сборник 1. Про зверей и насекомых, неизвестных и знакомых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
146 стр.
ISBN:
979-0-9003304-0-6
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf