Отзывы на аудиокнигу «Зерно»

Хочу выразить благодарность компании ЛитРес и чтецу Одину за удивительную озвучку книги. Теперь любой желающий сидя в метро, парке, дома или на диване, сможет погрузиться в удивительный мир который привел к бессмертию человека. Желаю всем приятно провести время :)

Я уже раньше читала книгу, это уникально, просто провалилась в мир Владимира и все читаешь и читаешь. А тут вышла аудио версия и опять подсела на историю, где автор рассказывает о «зерне». Круто! ))) Пять частей и все в одной записи. Советую, уж поверьте не пожалеете. :)

На мой взгляд это отличная книга, хороший образец научной фантастики гда Владимир по этапно показал как челове придет к бесмертию, правда за это он заплатит большую цену. Сперва прочитал книгу, а теперь решил еще раз вернутся к хамелеону, Еве, перло… Книга захватывает не только историей героев, но и самой технолигие «зерна». Обязательно послушайте, вы не пожалеете.

Читала только две первые книги, на другие не хватило времени, но сейчас как только появляется свободная минута, включаю книгу «Зерно» и погружаюсь в мир цифрового сознания. Сама по себе идея уже затрагивалась в литературе, но то как Владимир показал тут, меня задело. Он последовательно, шаг за шагом вместе с героями прошел путь от игры в компьютер до колонизации планеты. Это настоящая, с моей точки зрения научная фантастика. Вы не пожалеете если прослушаете ее до конца.

Крутая книга, все пять частей прослушал за два дня, голова гудит, столько мыслей… Увлекательно, надо слушать каждую часть отдельно. Наверное всех больше понравилось про хамелеона, очень необычно, даже странно. И концовка крутая

взять и стать вечными, но уже на другой планете.

Книга шедевр, откладываем в сторону свои дела и начинайте слушать.

Прелесть, по настоящему прелесть, у меня не так много времени читать, но после прочтения книги, захотела некоторые части прослушать еще раз. Это увлекательно, электронный мир и фантом, сознание сумасшедшего которые вовсе не сумасшедшее. Книга, поверьте достойна, что бы его не просто прослушать, а поставить на полку, а после еще раз прочитать. ))

Примерно месяц назад, читала отдельные части, но времени не хватило все прочитать, а вот поехав в командировку взяла аудиокнигу и не заметила перелет. Столько идей, столько информации… Да игра героев, интрига, но это все же научная фантастика, по этому необходимо смотреть глубже. Слушать, обязательно слушать книгу, это мой вам совет.

Приятно осознавать, что мир научной фантастики всё ещё существует и есть писатель , хороший писатель, который на основе последних теоретических и практических исследований в физике и астрофизике может создать увлекательное произведение. Для всех любителей научной фантастики – рекомендую. Озвучка отличная.

Эпохальное произведение. Владимир Шорохов так красиво описал технологию осознания что такое зерно и как с ним работать, что невольно я поверил в это. Пять частей, пять этапов, пять историй, которые меня зацепили и прослушав их мне захотелось познакомиться с другими произведениями автора. Надо слушать по порядку, ведь каждая книга это продолжение предыдущей. Просто класс, спасибо автору и диктору за озвучку. Слушайте и наслаждайтесь будущим. )

Чуть раньше читала книгу, правда не всю, некогда было, и вот теперь могу насладиться творчество Владимира через аудиокнигу. Здорово, тут надо думать, мыслить, здесь не просто боевечки, а за ними кроится глубокая мысль и похоже она дается не каждому из читателей. Обязательно послушайте книгу, вам понравится. Желаю приятно провести время. )

25 марта 2021
Чтец: