Отзывы на аудиокнигу «Тхан»

Могу сказать однозначно, берите и слушайте, уж точно не пожалеете. Мне нравятся книги Владимира, в них веет дух романтика и в тоже время фантаста который пишет с умом и дает пищу для размышления. Тхан не исключения, до этой книги читала другие истории про Нию, увлекательно, для меня это необычно. Советую к обязательному прочтению и перечитыванию.

Книга шикарная. Несмотря на то, что я не знаком с предысторией (это 9 книга серии), сюжет захватывает, держит в напряжении. Атмосферное произведение. Озвучивать было одно удовольствие!

Выражаю благодарность автору, Владимиру Леонидовичу, за его труды. Его оригинальность мышления поражает!

Так получилось, что я уже читала эту книгу, но сейчас с большим удовольствием прослушала ознакомительную часть и ко мне вернулись все чувства, что испытала следя за Нией в поисках истока. Книга очень понравилась, ощущение такое словно сама очутилась в том самом каньоне, в темных и затхлых помещениях библиотек. Всем кто любит фантастику, однозначно стоит прочитать, а теперь и прослушать книгу. )))

Жаль, что таких романов очень мало, ведь в большинстве авторы пишут проходные вещи, штампуют одно и то же. Понравилось очень, образ героя Нии раскрывается необычно, в начале трудно понять мотивы, но в конце все становится ясно. Финал просто потрясающий, честный и самый классный. Обожаю произведения этого автора, жду новых с нетерпением, а главные герои очень импонируют несмотря на свою специфичность.

Очень оригинальный сюжет, энергичная и прекрасная героиня Ния. Финал – просто супер. Автор настолько многогранно и блестяще описывает как сцены ужасов войны, так и простые рассуждения Нии и Тхан. Обязательно послушайте, влюбитесь в главных героев и откроете для себя новый мир! Отличнейшая книга (очень глубокая и заставляющая задумываться на философские темы)!

Красивая и в чем то умная книга) Даже задумалась малость, если честно) финал очень интересный. После этой книги не смогла сразу начать читать следующую) Только через несколько дней, когда отпустило)) Только жаль, что не смогла прочитать все книги про Мориса, хотелось бы. ))

Жаль, что не читала предыдущие части серии, но это мне понравилась своей неспешностью и рассуждениями об источнике жизни. да война понятное дело наверное идет и на других планетах, но то как поступает Ния мне понравилось.

В свое время зачиталась антиутопиями, думала что уже не открою ничего нового… но как же в меня попало это произведение. Прочла за несколько часов! Как жутко становиться, когда понимаешь, что вымысел все больше похож на правду нашего мира… всем читать обязательно!!!

так получилось, что я начала читать хронику Мориса с конца, но от этого книга стала может даже лучше появилось много вопросов кто такая Ния и почему ищет исток. Приятно читать, нет загруженности фразами и терминами, по этому прочитала книгу не вставая с кресла. Спасибо автору за судные часы.

Сюжет, атмосфера, язык, герои – все очень добротно. Роман написан очень легко, захватывает не с первых страниц, зато потом не оторваться! История интересная, оторваться очень трудно. Рекомендую однозначно! Прекрасное произведение. Стиль, сюжет, язык все на высоте.

02 августа 2021
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Поляков Дмитрий, Автор

Девятая книга в серии "Хроника Мориса"
Все книги серии