Отзывы на книгу «Пробуди Силу предков. Мудрость Родосвета»

Очень полезна для развития души, переосмысления своей жизни, её качественного обновления. Захватывает буквально с первых страниц. Кому близка Славянская культура, а если ещё и книги Майкла Ньютона, то чтение будет более осознанным, а содержание книги близким и понятным.

Давно искал эту книгу, а тут она еще со скидкой в 30%. Мне ее рекомендовали как одну из лучших от мастеров народных традиций и знаний в области Рода.

Абсолютное вранье от первого до последнего слова. Ноль исторических источников, ноль знаний о реальных славянах и их образе жизни, ссылки на "Велесову книгу", являющуюся доказанной подделкой, и на сочинения других таких же шарлатанов-лжеисториков.

Благодарю автора! Книга шикарная. Получила огромное подтверждение знаниям, которые чувствовала интуитивно. Теперь хочу прочитать все ваши книги и пройти обучение. Благодарю. Она стоит слишком дешево для своей ценности.

Эту книгу должен прочитать каждый человек, который навести порядок в своей жизни и хочет понимать причины происходящих в его жизни событий! Это не совет. Это рекомендация.

Отрывок из книги:

"Души эволюционируют, получая все более совершенное тело. На Земле они проходят четыре царства – минеральное, растительное, животное и человеческое.

Вершиной процесса воплощений Души в мире Яви является ее рождение в теле человека. Душа последовательно воплощается в негроидной, монголоидной и европейской расах."

По-сути, это высказывание – твоя раса неполноценна, потому что в ней воплощаются незрелые и второсортные души. Это натуральные идеи фашизма и национализма.

15 февраля 2017
978-5-17-100214-5