Отзывы на аудиокнигу «Кыся-4: Кыся в Голливуде. Дорога к звездам»

Шикарная книга, замечательная озвучка, потрясающие перлы! Когда читаешь сам, это удовольствие, когда слушаешь Клюквина, это просто шедеврально! Спасибо!

"Чем дальше в лес, тем больше дров". Первая часть была намного интереснее. В этой слишком много элея к Америке и негатива к РФ. Причины понятны и объяснимо, но неприятно

История Кыси заметно сдает с тех самых пор, как наш герой вступил на звездно-полосатую землю, но хвостатый прохвост все также невероятно обаятелен.

Спасибо чтецу!

Кыся как всегда в своем репертуаре, невероятно и в то же время реально, легко и смешно. Напрягает немного только реклама америки как суперстраны, и пиар Клинтонов.

Слушается легко. Местами смешно, главное не зацикливаться на месте действия, учитывая время написания книги. Александр Клюквин просто бог озвучки.

С огромным удовольствием прослушала очередную книгу про похождения рыжего безобразника. Очень нравится чтец. Слушается на одном дыхании.

Слушая приключения этого замечательного кота, думаешь почему ты человек? Сюжет закручен и интересен. голос чтеца просто завораживает.

Очень понравилась первая книга из этой серии. Вторая и третья являются продолжением. А вот 4 и 5 уже более надуманы. В первых трех книгах сюжет больше переплетается с жизнью обычных людей, больше внимания уделяется обычным человеческим проблемам простых людей. И переживания, которые описываются в первых трех книгах более созвучны читателю и его жизни. Кыся-4 и Кыся-5 – это по сути детективная история, которая происходит в Америке, да еще в Голливуде. Количество говорящих животных в разы возросло и сюжет стал еще более фантастическим по сравнению с первыми двумя книгами.

Тем не менее стиль изложения не поменялся и по-прежнему книгу слушать интересно. И очень мне понравился чтец. Шикарно озвучивает разные6 роли, каждая роль узнаваема по голосу.

Первая книга (ну с натяжкой еще вторая) были поживее, а тут уж совсем картонка пошла. Но всё равно слушаю - озвучка шикарная, шутки смешные, а герои, даже картонные - обаятельные какие-то.

Ну такое .. Автор начал хорошо, а чем дальше, тем всё пошлее и ширпотрепнее. Но мы уже дослушаем. Осталась одна часть вроде бы

11 июня 2018
СОЮЗ