18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 17 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Кыся-4: Кыся в Голливуде. Дорога к звездам

Кыся-4: Кыся в Голливуде. Дорога к звездам

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярность Мартына набирает обороты. Теперь никто не узнал бы в этом холеном красавце облезлого кота из питерской подворотни. Но по-другому и не может быть. Ведь Кыся – будущая звезда Голливуда. Кинокомпания Парамаунт пригласила его на главную роль в фильме «Суперкот». Правда по непонятным причинам нашим героем заинтересовались не только голливудские продюсеры, но и международная мафия. Ну да Кысе не привыкать, надеемся, он выкрутится и из этой ситуации.Также не пропустите аудиокниги Владимира Кунина: «Кыся», «Кыся-2», «Кыся в Америке», «Кыся в Голливуде. Возвращение из рая», «Русские на Мариенплац», «Мика и Альфред», «Иванов и Рабинович», «Иллюстрации Гюстава Доре», «Рассказы», «Интердевочка».Исполняют: Александр КлюквинПродюсер издания: Владимир Воробьёв© В. Кунин (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Шикарная книга, замечательная озвучка, потрясающие перлы! Когда читаешь сам, это удовольствие, когда слушаешь Клюквина, это просто шедеврально! Спасибо!

"Чем дальше в лес, тем больше дров". Первая часть была намного интереснее. В этой слишком много элея к Америке и негатива к РФ. Причины понятны и объяснимо, но неприятно

История Кыси заметно сдает с тех самых пор, как наш герой вступил на звездно-полосатую землю, но хвостатый прохвост все также невероятно обаятелен.

Спасибо чтецу!

Кыся как всегда в своем репертуаре, невероятно и в то же время реально, легко и смешно. Напрягает немного только реклама америки как суперстраны, и пиар Клинтонов.

Слушается легко. Местами смешно, главное не зацикливаться на месте действия, учитывая время написания книги. Александр Клюквин просто бог озвучки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярность Мартына набирает обороты. Теперь никто не узнал бы в этом холеном красавце облезлого кота из питерской подворотни. Но по-другому и не может быть. Ведь Кыся – будущая звезда Голливуда. Кинокомпания Парамаунт пригласила его на главную роль в фильме «Суперкот». Правда по непонятным причинам нашим героем заинтересовались не только голливудские продюсеры, но и международная мафия. Ну да Кысе не привыкать, надеемся, он выкрутится и из этой ситуации.

Также не пропустите аудиокниги Владимира Кунина: «Кыся», «Кыся-2», «Кыся в Америке», «Кыся в Голливуде. Возвращение из рая», «Русские на Мариенплац», «Мика и Альфред», «Иванов и Рабинович», «Иллюстрации Гюстава Доре», «Рассказы», «Интердевочка».

Исполняют: Александр Клюквин

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Кунин (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Владимира Кунина «Кыся-4: Кыся в Голливуде. Дорога к звездам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2018
Длительность:
6 ч. 17 мин. 32 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip