Отзывы на аудиокнигу «Иванов и Рабинович (сокращенная аудиоверсия)»

Понравилось – это не то слово! Слушала два раза подряд. Второй раз уже более внимательно к деталям. Книга и смешная, и грустная. Чтец – нет слов! Бесподобный Фоменко! Ему удалось изобразить всех героев так достоверно, что они предстают как живые. Фоменко необходимо вернуть к записи аудиокниг.

Фееричная, печальная, жизнерадостная, уморительно юморная, грустная, заставляющая сопереживать, сияющая, жизненная книга!!! Фоменко отработал на 5+!!! Слушаем, и раз за разом влюбляемся и влюбляемся в героев! Жаль, что теле версия такая бледная, а какой фильм можно было бы забряцать)))!!!

Просто фейерверк юмора !!! Николай Фоменко великолепен. Виртуозный актер. Смеялся до слез. Жаль, что больше не читает аудиокниг! Рекомендую всем и каждому для обязательного прослушивания!!! Попробуйте, Вам понравится!!! Спасибо издателям за классную аудиокнигу!!!

Отличная книга

Мне понравилось. Легко слушается, легко воспринимается. И действительно жаль, что Николай Фоменко больше не читает книг, покупал бы с удовольствием! :)

Великолепная книга . Великолепное прочтение. Несколько с интересом проведённых часов Спасибо за доставленное наслаждение ! Спасибо за хорошее настроение!

Прекрасный аудиоспектакль!

Замечательное актерское исполнение Фоменко-эмоционально, ярко, весело. Книга просто насыщена приключениями– прекрасный сценарий для фильма, а вот для чтения… Веллер пишет лучше)) Брали с собой запись в длительную поездку– помогла скоротать время. Рекомендую послушать.

Прекрасная книга, слушать одно удовольствие. Искрометный одесский юмор, что может быть лучше!!!

Очень рекомендую.

Слушала хохотала от души.

Просто чудо!!!

Получил большое удовольствие от прослушивания этой книги во многом, благодаря Николаю Фоменко и ,конечно, ироничной истории Иванов-Рабинович.

читал в юности раза три. однако сейчас в зрелом возрасте все воспринимается по другому. спасибо Николаю за замечательное чтение. как будто вернулся на 30 лет назад.

Я не терплю ненормативную лексику в быту, тем более в литературе. Однако…настолько понравилась книга, прослушав сама, ещё и с мужем вдвоём, спустя несколько дней, прослушала с большим удовольствием. Особое спасибо Николаю за желание озвучить произведение. Даже не могу представить, кто бы мог прочитать лучше))). Обязательно куплю ещё книги Владимира Кунина.