12+
аудиокнига

Длительность книги 27 мин.

2020 год

12+

Последняя горсть опилок

аудиокнига
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

”Последняя горсть опилок” – рассказ артиста цирка Владимира Кулакова, который повествует всего лишь об одном из эпохальных событий, которые потрясали цирк на протяжении всей его истории. Цирк был бродячим, стал ”цивилизованным”. Ухоженным и образованным. Отечественный цирк был, и пока что остаётся лучшим цирком в мире. Через что проходили люди цирка, как менялись эпохи, какие события стояли за этим, подчас, незаметные для простого человека – рассказ об этом. Послушайте. Интересно…© Кулаков В.А., 2020© Михаил Щербов, художественное оформление, макет, 2020© & ℗ Тон-студия «Библио-Голос», Москва, 2020Продюсер: Александр Кулаков

Обожаю моноспектакли Владимира Кулакова! В них столько всё прекрасно и гармонично – смысл текста, подбор музыки, звучание и приятный голос. А главное – сделано профессионально. Жду новых аудиовстреч!

Иван Морев, ИВАН! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ И ОЦЕНКУ МОИХ РАБОТ! ТРОНУТ! С УВАЖЕНИЕМ. В.К.

великолепный, задевает все струны души. становится грустно, что уходят эпохи и люди. но увы это жизнь и все мы тут ненадолго.

Какой удивительный, сентиментальный и жалостный рассказ! Вот так уходят сказка, мечты и правда! Спасибо чтецу и автору Кулакову!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

”Последняя горсть опилок” – рассказ артиста цирка Владимира Кулакова, который повествует всего лишь об одном из эпохальных событий, которые потрясали цирк на протяжении всей его истории. Цирк был бродячим, стал ”цивилизованным”. Ухоженным и образованным. Отечественный цирк был, и пока что остаётся лучшим цирком в мире. Через что проходили люди цирка, как менялись эпохи, какие события стояли за этим, подчас, незаметные для простого человека – рассказ об этом. Послушайте. Интересно…

© Кулаков В.А., 2020

© Михаил Щербов, художественное оформление, макет, 2020

© & ℗ Тон-студия «Библио-Голос», Москва, 2020

Продюсер: Александр Кулаков

Аудиокнига Владимира Кулакова «Последняя горсть опилок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
27 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
m4b, mp3