Отзывы на аудиокнигу «Бродский в стиле джаз»

Как жаль, что мы в школе не изучали стихи Иосифа Бродского. Как прекрасно читает Владимир Кулаков эти стихи. Он так, как их чувствует и понимает. И это прекрасно!

Мария Степанова, Большое спасибо, Мария! Приятно слышать. В каком-то смысле Бродский и для меня открытие. В.К.

Поразительный синтез – стихов, чтения и музыки! Автор так понял Бродского, что кажется, что сам Бродский ему помогал. Спасибо Кулакову – за час наслаждения великой Поэзией!!!

saimonsam, Благодарю за отзыв! Приятно!.. В.К

Приятно слушать…Отдых для усталой души. Захотелось почитать Бродского. Спасибо, Владимир Александрович, вдохновили чтением своим!

Вера Данилова, Вера Юрьевна! Спасибо! Тронут. Мы ещё пообщаемся, и не только на страницах ЛитРеса. С весной! В.К.

Вы открыли для меня Бродского-романтика . Благодарю вас Владимир за чудесный аудиоспектакль и множество мыслей и эмоций которые его сопровождают .

Получил эстетическое наслаждение от прослушивания аудио-книги «Бродский в стиле джаз». Большое спасибо за профессионализм.

Эта моё первое знакомство с Бродским, много слышал о нём , но как то не был готов.

И вот оно. Стихи интересные

Вот как-то с музыкой у меня не зашло.

Было бы неплохо, если была бы возможность ,отключать музыку.

Удивительное, талантливое, вкусное совмещение поэзии и музыки. Всё гармонично, стильно. Слушая Владимира, проникаешься чувствами и эмоциями авторов. Чудесно. Спасибо!

Прекрасно! Будто вышел из потока в особую комнату - отдохнуть душой. Музыка легла поразительно гармонично. Студия Библио Голос - вы прекрасны!

Спасибо большое за полученное удовольствие. Замечательные стихи под замечательную музыку . Что может быть прекраснее ? Время пролетает незаметно.

Какое удовольствие слушать стихи Бродского! Чтец, музыка- все прекрасно! Оставила книгу ещё на пару дней, хочется слушать, улыбаться, вспоминать… Спасибо!

03 марта 2021
39 мин. 58 сек.