16+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

2021 год

16+

Бродский в стиле джаз

аудиокнига
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

”Бродский в стиле джаз” – это очередной музыкально-поэтический проект Владимира Кулакова. Он исполняет стихи Иосифа Бродского так, как их чувствует и понимает. Возможно, это заметно отличается от других исполнителей, ведь у каждого свой камертон поэзии, свой взгляд на творчество Великого поэта современности. Своеобразный моноспектакль Владимира Кулакова звучит под музыку композитора Владимира Агафонникова (с разрешения автора) в исполнении джазового коллектива ”Агафонников-Band”.© Кулаков В.А., 2021, Читает Владимир Кулаков.© Михаил Щербов, художественное оформление, макет, 2021© & ℗ Тон-студия «Библио-Голос», Москва, 2021 год© Композитор Владимир Агафонников (в исполнении джазового коллектива ”Агафонников-Band”) Продюсер: Александр Кулаков

Как жаль, что мы в школе не изучали стихи Иосифа Бродского. Как прекрасно читает Владимир Кулаков эти стихи. Он так, как их чувствует и понимает. И это прекрасно!

Мария Степанова, Большое спасибо, Мария! Приятно слышать. В каком-то смысле Бродский и для меня открытие. В.К.

Поразительный синтез – стихов, чтения и музыки! Автор так понял Бродского, что кажется, что сам Бродский ему помогал. Спасибо Кулакову – за час наслаждения великой Поэзией!!!

saimonsam, Благодарю за отзыв! Приятно!.. В.К

Приятно слушать…Отдых для усталой души. Захотелось почитать Бродского. Спасибо, Владимир Александрович, вдохновили чтением своим!

Вера Данилова, Вера Юрьевна! Спасибо! Тронут. Мы ещё пообщаемся, и не только на страницах ЛитРеса. С весной! В.К.

Вы открыли для меня Бродского-романтика . Благодарю вас Владимир за чудесный аудиоспектакль и множество мыслей и эмоций которые его сопровождают .

Получил эстетическое наслаждение от прослушивания аудио-книги «Бродский в стиле джаз». Большое спасибо за профессионализм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бродский в стиле джаз” – это очередной музыкально-поэтический проект Владимира Кулакова. Он исполняет стихи Иосифа Бродского так, как их чувствует и понимает. Возможно, это заметно отличается от других исполнителей, ведь у каждого свой камертон поэзии, свой взгляд на творчество Великого поэта современности. Своеобразный моноспектакль Владимира Кулакова звучит под музыку композитора Владимира Агафонникова (с разрешения автора) в исполнении джазового коллектива ”Агафонников-Band”.

© Кулаков В.А., 2021, Читает Владимир Кулаков.

© Михаил Щербов, художественное оформление, макет, 2021

© & ℗ Тон-студия «Библио-Голос», Москва, 2021 год

© Композитор Владимир Агафонников (в исполнении джазового коллектива ”Агафонников-Band”)

Продюсер: Александр Кулаков

Аудиокнига Владимира Кулакова, Иосифа Бродского «Бродский в стиле джаз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
39 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-10510-9
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
m4b, mp3