Тау Мара. Контролер Текст

Из серии: Тау Мара #2
29 июня 2019, 05:52Alexxx

Захватывающий сюжет, в проработанном до последнего ржавого болтика мире. С первых строк интрига и экшен.

Кто любит космические пиу-пиу, зомбишутеры и рпг-выживальщину, и вот это вот всё, сдобренное героями с перчинкой величиной с айсберг потопивший Титаник, – тот прям попал по адресу!

Тау Мара вышибет из вас всю дурь и сюси-пуси.

Каратель, вперед! К бою!

03 декабря 2019, 07:46android_fantasybfcd0dc2-6731-31b3-8382-31e582c85ce3

Все книги этого автора глотал за ночь. Благо поспать можно было и днем :). Темп и логичность повествования, неожиданные повороты сюжета. Крутой экшен и мягкая лирика. Вообщем, стоит тех самых ночей…

Y
29 июня 2019, 12:41Yarovryn

Шаг влево, шаг вправо и любой из нас может потерять те важные, ещё недавно казавшиеся незыблемыми радости жизни. Из-за недальновидности, безрассудства или волею случая легко оказаться в преисподней, о которой читал, смотрел фильмы, не осознавая, что прочувствовать и понять возможно лишь оказавшись на месте героя истории.

Терзаемый болью Каратель сделал свой самоубийственный выбор и кажется, что судьба его предрешена. Но может быть адское пекло станет для безумца исцеляющим чистилищем?