Отзывы на аудиокнигу «В дурном обществе»

Запись хорошая. Но книга ОЧЕНЬ скучная. Занудная. Кто хочет пусть слушает. Печальный рассказ

Прочитал и очень понравилась,но под канец проскочила печалька.Книга интересная советую прочитать

Замечательное произведение, но удивительно отвратительный, отталкивающий голос!!! Не могу понять, кто решил, что Ланская – может выступать в роли чтеца. Для себя решила, что лучше перечитать, чем слушать в данном исполнении

Не очень интересно. даже скучно. мои 10 летние дети Не дослушали.дети настроены прочтение ужасное!!!!

может, если бы читал кто то другой, было интереснее.

Вообще не совпадает с учебником. Я конечно понимаю что там в сокращении, но есть люди которые не хотят читать и просто слушают

Голос девушки мне тоже не понравился

Riha

Не помню читала ли эту повесть в школе, даже если и читала, то ее содержание напрочь выветрилось из моей головы и сейчас я познакомилась я с ней как в первый раз.

В первую очередь, хочется обратить внимание на литературный язык. Он прекрасен!

Сам же сюжет достаточно грустный и сочувствия вызывают все герои. Дружба Васи с Витеком и Марусей настолько искренняя. В общении детей нет таких границ и условностей как в общении взрослых. Несмотря на то, что дети находятся в разных по уровню достатку сословиях, им вместе интересно.

Благодаря своим новым знакомым Вася открывает в себе новые черты и учится доброте и сочувствию. Даже в самый трагичный и печальный момент автор не нагнетает атмосферу, а очень деликатно показывает чувства Васи и маленькой Сони.

Мы видим как меняется поведение отца Васи после того как он поговорил с Тыбурцием.

Хочется верить, что в дальнейшем он тоже пересмотрит свое поведение и начнет уделять больше времени своим детям.

если честно книга не очень интересная а вообще очень скучно чуть не уснул может если бы эта книга была бы не задана на внеклассное чтение может быть была бы поинтересней но так не понравилась ставлю одну звезду (это исключительно моё мнение)

Мне не нравится. Я хотела не сама читать а чтоб послушать аудио сказку для дз по литре а в книжке написано так а тут говорят так

очень тяжелая в изложении и по содержанию книга. Удивительно, что она сохранилась в школьной программе для внеклассного чтения – с современной реальностью связи почти нет, детям тема не близка, исторической ценности нет.

Давно меня произведение не трогало за душу до слез… Слушали перед сном с сыном, плакали оба. Рекомендую. Человечно, душевно, мудро.

15 декабря 2008
ИДДК