12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

12+

Ночью
текст

Другие версии

1 книга
Ночью

Ночью

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Было около полуночи. В комнате слышалось глубокое дыхание спящих детей.В углу комнаты, на полу, стоял медный таз. На дне его было немного воды и стояла сальная свеча в подсвечнике. Свеча сильно нагорела, фитиль покрылся темною шапкой и тихо потрескивал. Кроме того, на стене стучал маятник, а на полу, в освещенном кружке около таза, разместились несколько тараканов. Сдавшись на задние лапки и подняв голову кверху, они смотрели на огонь и шевелили усами…»

Очень забавная ночь, пережитая двумя братьями) Будто вернулся в детство и вспомнил как сам строил различные версии происходящих вокруг событий. Озвучка тоже отличная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Было около полуночи. В комнате слышалось глубокое дыхание спящих детей.

В углу комнаты, на полу, стоял медный таз. На дне его было немного воды и стояла сальная свеча в подсвечнике. Свеча сильно нагорела, фитиль покрылся темною шапкой и тихо потрескивал. Кроме того, на стене стучал маятник, а на полу, в освещенном кружке около таза, разместились несколько тараканов. Сдавшись на задние лапки и подняв голову кверху, они смотрели на огонь и шевелили усами…»

Аудиокнига Владимира Короленко «Ночью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2021
Длительность:
1 ч. 02 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Арбузова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip