16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Теоретик. Второй шанс

Теоретик. Второй шанс

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Корн – современный российский писатель, автор популярных приключенческих фантастических романов. Представляем в аудиоформате пятую книгу его цикла романов «Теоретик».Игорь Черниговский не знает, за какие провинности оказался в другом мире, но быстро понимает, что погибнуть здесь можно в один момент – либо от рук бандитов, либо от зубов плотоядного монстра. Прибившись к одной из банд, герой получает кличку Теоретик и осваивает главные правила: лишнего не болтать и никому не верить.Схватка с первизиторами приводит к серьёзным потерям для героя. Когда всё идёт на так, как надо, то порою очень хочется отмотать события назад и сделать всё заново – с учётом допущенных ошибок… А вдруг это возможно?Автор музыки – Вячеслав Тупиченко © Владимир Корн ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга хорошая. Автору и издательству большое спасибо. Все на уровне, есть очень занимательные моменты, не затянуто и хорошо написано. Озвучка хорошая! Автору желаю творческих успехов!

Отличная книга !!!хорошая оконцовка отличной серии!!!автору и издательству огромное спасибо!!!чтец на высоте!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Корн – современный российский писатель, автор популярных приключенческих фантастических романов. Представляем в аудиоформате пятую книгу его цикла романов «Теоретик».

Игорь Черниговский не знает, за какие провинности оказался в другом мире, но быстро понимает, что погибнуть здесь можно в один момент – либо от рук бандитов, либо от зубов плотоядного монстра. Прибившись к одной из банд, герой получает кличку Теоретик и осваивает главные правила: лишнего не болтать и никому не верить.

Схватка с первизиторами приводит к серьёзным потерям для героя. Когда всё идёт на так, как надо, то порою очень хочется отмотать события назад и сделать всё заново – с учётом допущенных ошибок… А вдруг это возможно?

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

© Владимир Корн

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Корна «Теоретик. Второй шанс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 04 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-535-23091-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip