16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Теоретик. Храм из хрусталя

Теоретик. Храм из хрусталя

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Корн – современный российский писатель, автор популярных приключенческих фантастических романов. Представляем в аудиоформате четвёртую книгу его цикла романов «Теоретик».Игорь Черниговский не знает, за какие провинности оказался в другом мире, но быстро понимает, что погибнуть здесь можно в один момент – либо от рук бандитов, либо от зубов плотоядного монстра. Прибившись к одной из банд, герой получает кличку Теоретик и осваивает главные правила: лишнего не болтать и никому не верить.Характер Игоря закалился за время тяжёлых путешествий и схваток с врагами. Он становится лидером своего отряда и намерен во что бы то ни стало дойти до Звёздного города, даже несмотря на то, что похищен любимый человек, очень ему дорогой.Автор музыки – Вячеслав Тупиченко © Владимир Корн ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»Производство студии «Амперфект»Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Отличная книга!!! взял все части для своей аудиобиблиотеки !!!буду искать и дальше достойные произведения! Спасибо за издания

Интересное, доброе приключение хорошего человека, в опасном, полном хичщинов, даже срежи людей, мире.


Главный герой со свими моральными делемами и принципами пытается собрать вокруг себя единомышленников чтобы создать мирное общество где людям не нужно бояться друг друга и платить людям с даром за то что дает временный покой и облегчение страданий (моральных или физических, не важно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Корн – современный российский писатель, автор популярных приключенческих фантастических романов. Представляем в аудиоформате четвёртую книгу его цикла романов «Теоретик».

Игорь Черниговский не знает, за какие провинности оказался в другом мире, но быстро понимает, что погибнуть здесь можно в один момент – либо от рук бандитов, либо от зубов плотоядного монстра. Прибившись к одной из банд, герой получает кличку Теоретик и осваивает главные правила: лишнего не болтать и никому не верить.

Характер Игоря закалился за время тяжёлых путешествий и схваток с врагами. Он становится лидером своего отряда и намерен во что бы то ни стало дойти до Звёздного города, даже несмотря на то, что похищен любимый человек, очень ему дорогой.

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

© Владимир Корн

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Производство студии «Амперфект»

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Аудиокнига Владимира Корна «Теоретик. Храм из хрусталя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 05 мин. 12 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip