16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Теоретик

Теоретик

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Игорь Черниговский не знает, за какие провинности оказался в другом мире, но быстро понимает, что погибнуть здесь можно в один момент – либо от рук бандитов, либо от зубов плотоядного монстра. Прибившись к одной из банд, герой получает кличку Теоретик и осваивает главные правила: лишнего не болтать и никому не верить. Его первое задание может стать и последним, так как пробираться придётся через смертельно опасные аномальные зоны, поэтому герой предпочитает не задумываться о будущем. Он живёт сегодняшним днём. Ведь кто знает, что будет завтра и наступит ли это завтра вообще…Владимир Корн – современный российский писатель, автор популярных приключенческих фантастических романов.Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава Тупиченко© Владимир Корн©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Лютая ересь. 8 часов рассказа ниочем. Ни описаний мира, ни какой то цели. Зачем почему… только, что поход и пару раз пострелять. Самое хорошее в этой книге это бесплатный фрагмент.

uut Захарин согласен

Довольно интересная книга. Очень динамичный и захватывающий сюжет. Автор как обычно хорош, все его произведения ожидаемо хороши. очень хороший и профессиональный чтец.

Увлекательное начало серии. Слушается легко. Без восторга, но и посредственным чтивом не назову. Что то есть из того что затягивает. Продолжение куплю обязательно.

Автор пишет в своём стиле, не назовёшь его оригинальным, но в предыдущей серии автор узнаваем. По крайней мере моя жена его советовала. Я прочитал -прослушал и остался доволен, не до умопомрачения ....

Совсем не зашло. Автор слишком много уделяет перечислению всевозможных видов оружия. Напоминает справочник. Остальное не запоминается.

Из плюсов: озвучено нормально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игорь Черниговский не знает, за какие провинности оказался в другом мире, но быстро понимает, что погибнуть здесь можно в один момент – либо от рук бандитов, либо от зубов плотоядного монстра. Прибившись к одной из банд, герой получает кличку Теоретик и осваивает главные правила: лишнего не болтать и никому не верить. Его первое задание может стать и последним, так как пробираться придётся через смертельно опасные аномальные зоны, поэтому герой предпочитает не задумываться о будущем. Он живёт сегодняшним днём. Ведь кто знает, что будет завтра и наступит ли это завтра вообще…

Владимир Корн – современный российский писатель, автор популярных приключенческих фантастических романов.

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Владимир Корн

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Корна «Теоретик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 22 мин. 34 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip