16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 43 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Босс в законе

Босс в законе

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый криминальный роман Владимира Колычева. Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят проверку в жарком горниле бандитского беспредела. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия – по временам, когда миром правили крутые понятия и настоящие мужики. Шантажом, подкупом, а где надо, и силой пытается подмять под себя город заместитель начальника УВД подполковник Сажин. Все должно быть в его власти – и чиновники, и бизнесмены, и красавица Стелла, бывшая любовница его шефа. Но не все хотят мириться с такими порядками. Майор полиции Артем Малахов находит способ разоблачить темные делишки Сажина и упрятать его за решетку. Но ловкому подполковнику удается избежать наказания. Он возвращается к Стелле и застает у нее Малахова. И вот тогда начинается настоящая война…

хорошая книга ,читается легко,сюжет конечно избитый ,в стиле аля девяностых но на качество написания не влияет,сюжет все равно захватывает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый криминальный роман Владимира Колычева. Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят проверку в жарком горниле бандитского беспредела. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия – по временам, когда миром правили крутые понятия и настоящие мужики.

Шантажом, подкупом, а где надо, и силой пытается подмять под себя город заместитель начальника УВД подполковник Сажин. Все должно быть в его власти – и чиновники, и бизнесмены, и красавица Стелла, бывшая любовница его шефа. Но не все хотят мириться с такими порядками. Майор полиции Артем Малахов находит способ разоблачить темные делишки Сажина и упрятать его за решетку. Но ловкому подполковнику удается избежать наказания. Он возвращается к Стелле и застает у нее Малахова. И вот тогда начинается настоящая война…

Аудиокнига Владимира Колычева «Босс в законе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 43 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-166409-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip