16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 42 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон внутри нас. Религия против коррупции

Закон внутри нас. Религия против коррупции

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое коррупция с точки зрения Библии и Закона Божьего, и почему ее так трудно победить? Несмотря на сотни и тысячи исследований, комментариев и толкований, Библия по-прежнему хранит немало загадок… Кому и за какие деньги был продан Иисус на самом деле? Почему иудеи не приняли Христа, а христиане, фактически, отказались от исполнения заповедей Моисея? В чем причина гибели Древнего Израиля, и почему современная человеческая цивилизация стоит на грани выживания? Какова главная цель Библии? Пытаясь найти ответы на эти вопросы, автор настоящего труда обращается к Священному Писанию и приходит к весьма неожиданным выводам.

Входит в серию "Религиозный бестселлер"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое коррупция с точки зрения Библии и Закона Божьего, и почему ее так трудно победить? Несмотря на сотни и тысячи исследований, комментариев и толкований, Библия по-прежнему хранит немало загадок…

Кому и за какие деньги был продан Иисус на самом деле? Почему иудеи не приняли Христа, а христиане, фактически, отказались от исполнения заповедей Моисея?

В чем причина гибели Древнего Израиля, и почему современная человеческая цивилизация стоит на грани выживания? Какова главная цель Библии? Пытаясь найти ответы на эти вопросы, автор настоящего труда обращается к Священному Писанию и приходит к весьма неожиданным выводам.

Аудиокнига Владимира Кевхишвили «Закон внутри нас. Религия против коррупции» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 42 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-163966-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip