12+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2021 год

12+

Континуальное мировоззрение. История, теория, практикум

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлены научные и исторические предпосылки, положенные в основу континуального мировоззрения, понимания истинной природы потенциальных полей и преодоления главной проблемы натурфилософии. Теоретические основы подтверждаются экспериментами, тестовыми примерами и системным анализом общеизвестных фактов. Представлено объяснение многих феноменов, а «проблема Эфира» преодолевается в рамках строгой научной концепции.Доказано существование мировой Среды и скрытых миров, что перечёркивает парадигму, основанную на теории относительности и псевдонаучных «брендах». Эта книга будет полезна преподавателям университетов, специалистам в области экспериментальной и теоретической физики и всем, кого интересуют фундаментальные проблемы естествознания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены научные и исторические предпосылки, положенные в основу континуального мировоззрения, понимания истинной природы потенциальных полей и преодоления главной проблемы натурфилософии. Теоретические основы подтверждаются экспериментами, тестовыми примерами и системным анализом общеизвестных фактов. Представлено объяснение многих феноменов, а «проблема Эфира» преодолевается в рамках строгой научной концепции.

Доказано существование мировой Среды и скрытых миров, что перечёркивает парадигму, основанную на теории относительности и псевдонаучных «брендах». Эта книга будет полезна преподавателям университетов, специалистам в области экспериментальной и теоретической физики и всем, кого интересуют фундаментальные проблемы естествознания.

Книга Владимира Карельского «Континуальное мировоззрение. История, теория, практикум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-00170-404-1
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Правообладатель:
У Никитских ворот
Формат скачивания:
pdf