16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Шоумен. Так умирают короли

Шоумен. Так умирают короли

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Так умирают короли» – детективный роман Владимира Гринькова, первая книга цикла «Шоумен», жанр иронический детектив, современный детектив.Прожжённые телевизионщики устраивают розыгрыши для ничего не подозревающих людей и снимают происходящее скрытой камерой. Для них нет ничего святого. Ни в работе, ни в повседневной жизни. За это могут и убить.Книга 1. Так умирают королиКнига 2. Король и спящий убийцаfreepd.comKevin MacLeod / Gothamlicious© Гриньков Владимир© ИДДК

Слушала с интересом, это и определило оценку! В достоверность сложных перипетий героев не вникала! Всё приняла на веру, в жизни разное бывает! Озвучка выше всяких похвал!

Мне понравилось. Озвучка великолепная, отдельно спасибо!

Неочевидная развяка до последней минуты, что оочень приятно.

Легкий детектив для восприятия, не перегружен героями.

Не понравилось. С трудом дослушала до конца. Очень примитивно. Ни разу ни иронические детектив. Сюжет не реальный. В особняк, где полно народу, а на улице ещё и полиция в машине неизвестно как проникает человек, который там не разу не был. Убивает. Труп в банажник, где то прячится в доме пока там полиция, эксперты и т.д. Покидает дом не замечены, а орудие убийства – горькую от часов прячет в дровах. Так как это все не обьяснимо, автор просто убивает злодя в автокатастрофе. Всё. точка. Автор устал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Так умирают короли» – детективный роман Владимира Гринькова, первая книга цикла «Шоумен», жанр иронический детектив, современный детектив.

Прожжённые телевизионщики устраивают розыгрыши для ничего не подозревающих людей и снимают происходящее скрытой камерой. Для них нет ничего святого. Ни в работе, ни в повседневной жизни. За это могут и убить.

Книга 1. Так умирают короли

Книга 2. Король и спящий убийца

freepd.com

Kevin MacLeod / Gothamlicious

© Гриньков Владимир

© ИДДК

Аудиокнига Владимира Васильевича Гринькова «Шоумен. Так умирают короли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 09 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip