Отзывы на книгу «Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения»

вы просто не представляете, как я её ждала! Ребята!Берите и считайте! Здесь всё так разжёвано, что не понять просто нельзя. Даны и ключи Проверьте свои отношения, найдите причины разрыва, ухудшения здоровья, краха в карьере, Заодно узнаете «а почему у подпуги всё круто!». Это такое руководство к действию и переосмыслению, какого вы нигде не найдёте. Потому что он настроено только на вас. Приятного чтения и открытий!

Здравствуйте! Большое спасибо за развернутый отзыв и высокую оценку. Мы рады, что книга вам нравится.

Проходила курс по нумерология у Камышевой. Поняла,что она не даёт тех знаний, которые заявляет. Спасибо, что мне посоветовали В. Фея!!!! Те же энергии, ключи, но объяснение шикарное!!!! Жаль, что не знала раньше про книгу и этого замечательного человека!!!

Благодарю автора за создание новой, второй книги! это не просто- собрать свой опыт и изложить в книгу! Изучив первую книгу, я стала консультантом по предназначению. с удовольствием читаю вторую. Здесь все как я люблю- и личная история, и структурированная четко изложенная инструкция по применению метода! Это реально код к расшифровке предназначения!! Благодарю всех причастных за этот труд!!!

Добрый день! Спасибо за обратную связь о книге. Нам важно знать мнение наших читателей.

Осталось смутное впечатление после прочтения. Вроде бы и много всего написано, а в то же время как-то поверхностно что ли… В таблице болезней приведены не все цифры (по 22 энергиям), а только те, которые получились исходя из примера, а где брать остальные осталось загадкой. Не спорю, может с первого раза усвоилось мало информации, может книгу нужно прочитать ещё раз и она покажет себя в совершенно ином свете.

Невероятная книга для тех, кто ищет своё предназначение, свои пути решения проблем и самое главное! Ищет ПРИЧИНУ. Потому что именно она и решает нашу жизнь, нашу карму, нашу программу судьбы. Можно даже проверить по формулам всех своих родственников и друзей, и понять почему у них в жизни так. Либо проанализировать ваши отношения! К покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО! Рекомендую!

Да, всё разложено по полочкам! Автор намного лучше пишет, чем говорит (на вебинарах)))).Рекомендую прочесть всем, кто хочет разобраться в своей жизни, и исправить в ней какие-то ошибки и недопонимания.

Прочитала две книги Владимира Фея «Код Предназначения» и « По пути предназначения»

Эти книги предназначены для умных людей, жаждующих изменений в своей жизни и готовых их внедрять.

Природа создала каждого человека с определенными талантами и способностями.

Но к сожалению, большинство людей не знают о своих возможностях и способностях. Поэтому и страдают, занимаясь не любимым делом, живя не с любимым человеком и т.д.

А уникальная методика, по которой работает Владимир Фей помогает человеку раскрыться и увидеть свой жизненный путь, данный от рождения.

Человек может стать творцом своей жизни. Только нужно потрудиться. Поработать над собой. Халявы не бывает.

На нашем пути много ограничивающих убеждений, данных нам по наследству и приобретенных по жизни. Вот они и являются нашими тормозами для достижения наших целей.

Все мы единое целое со Вселенной. И состоим из энергий. Владимир Фей подробно раскрывает секреты мироздания, влияния каждой энергии на нашу судьбу.

Рекомендую всем, кто хочет жить настоящей жизнью, радоваться и быть полезным обществу, прочитать его книги и пройти консультацию по предназначению.

Выбор за Вами. Или Вы жертва, или творец своей жизни.

Я рада, что встретила такого Учителя. У меня был долгий путь.

Купила две книги после прочтения положительных отзывов и не пожалела!

Вчера несколько часов не смогла оторваться от этой книги -столько интересной информации, я буквально конспектировала все то, что читала! На сегодняшний день, я думаю, что это лучшая (не побоюсь этого слова) книга об энергиях и арканах!

Отличная книга ! Долго искала пособие по расшифровке матрицы и была приятно удивлена содержанию ! Приводится много примеров и расшифровка в связке энергий ! Спасибо автору !!!!

Как оказалось, эта книга уже давно у меня была в «отложенных», но приступила я к ней только сегодня и «проштудировала» на одном дыхании! Получила много новой информации, отдельное спасибо за дополнительные расшифровки для каждого вопроса, это то, чего мне как раз не хватило в первой книге! Мне, как астрологу, эти знания вдвойне полезны, т.к. данная техника служит отличным дополнением к анализу карты! Благодарю!

26 декабря 2019
978-5-04-107853-9