16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения

Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проблемы со здоровьем, нехватка денег, сложности в отношениях, неприятности на работе….На первый взгляд несвязанные понятия на самом деле сплетены в единый тугой узел. Врач и клинический психолог Владимир Фей разработал уникальный метод диагностики сложный жизненных ситуаций, который помогает человеку узнать свое истинное предназначение в жизни. С помощью этой книги вы сможете составить матрицу судьбы по дате рождения и, определив сильные стороны своей личности, найти, в чем заключается ваше истинное призвание. В этом вам поможет первая часть книги – «Познай себя».Что делать с новыми знаниями, как с помощью матрицы судьбы скорректировать судьбу, понять, в каком направлении двигаться, чтобы реализовать себя, стать по-настоящему счастливым и успешным человеком, – об этом автор подробно говорит во второй части – «Исправь судьбу».

чувствуется что автор знает о чем говорит. эта информация вызывает доверие сразу потому что у души есть опыт трансформации сознания через болезнь. но без излагаемых автором знаний сам человек сходу не разберется как подняться над болью и приодалеть болезнь данную для осознания как толчек с выше. не ждите пока заболеете прочтите или прослушайте сейчас

Уникальная по охвату темы и содержанию книга. Привлекают профессионализм и глубина раскрытия. Книга имеет большую прикладную и практическую ценность. Без сомнения, прозвучавшие в книге мысли помогут многим, кто интересуется вопросами моделирования реальности и выстраивания событий жизни в желаемом русле. Рекомендую!

Очень интересно и захватывающе, но спустя 1,5 часа прослушивания все на столько запуталось.. автор должен как минимум растолковать каждый раз какие числа складывать, а не просто сказать «рассчитайте» . не прнятно вообще что значат мои цифры, говорит только о своих примерах выбранной случайной даты рождения . Это сложно понять слушая аудио книгу, возмножно в самой напечатаной книге есть пояснения с картинками, а они тут необходимы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проблемы со здоровьем, нехватка денег, сложности в отношениях, неприятности на работе….На первый взгляд несвязанные понятия на самом деле сплетены в единый тугой узел.

Врач и клинический психолог Владимир Фей разработал уникальный метод диагностики сложный жизненных ситуаций, который помогает человеку узнать свое истинное предназначение в жизни. С помощью этой книги вы сможете составить матрицу судьбы по дате рождения и, определив сильные стороны своей личности, найти, в чем заключается ваше истинное призвание. В этом вам поможет первая часть книги – «Познай себя».

Что делать с новыми знаниями, как с помощью матрицы судьбы скорректировать судьбу, понять, в каком направлении двигаться, чтобы реализовать себя, стать по-настоящему счастливым и успешным человеком, – об этом автор подробно говорит во второй части – «Исправь судьбу».

Аудиокнига «Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 53 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-139144-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают