18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Красная линия метро

Красная линия метро

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От лауреата премии «Русский детектив 2021».2005 год. Молодой врач из Орла Юля Петрова приезжает в Москву. Здесь ей предстоит пройти курс повышения квалификации и заодно набраться самых приятных впечатлений от столицы. Но одна встреча кардинально меняет все…Как раз в это время в Москве орудует неуравновешенный психопат Александр Колкин. Он охотится на рыжеволосых девушек и делает их своими рабынями, помечая особым кровавым ритуалом. И внешность Юли, к несчастью, точно соответствует его фантазиям.Однако, по характеру девушка совсем не рабыня. Ей удается обмануть Колкина и сбежать. Но маньяк не желает оставить столь лакомый трофей в покое – следит за жертвой, угрожает по телефону… Милиция не в силах помочь, так как девушка страдает прозопагнозией. Она совершенно не различает лица людей и не способна опознать своего преследователя. Отныне Юлина жизнь похожа на ад…–«Эта книга заставит вас погрузиться в самые темные глубины больной психики маньяка, узнать, как он мыслит и что чувствует. „„Красная линия метро““ – неожиданный по стилю психологический триллер, в котором читатель сможет оказаться и внутри убийцы, и увидеть его глазами жертвы». – Александра Маринина

Входит в серию "Глазами психопата. Триллеры о разуме убийцы"
Все книги серии

Очень атмосферный триллер и интригующая сюжетная линия! Любителям детективов абсолютно точно будет по вкусу! Спасибо автору!

Невероятно захватывающая история, за главную героиню переживаешь на каждом шагу! Это был экстремальный опыт, где я вместе с героиней постоянно находилась на грани между страхом и надеждой. Каждая страница заставляет сердце биться быстрее, рекомендую!

Слушал задерживая дыхание на особо напряженных моментах! Незабываемый триллер с закрученным сюжетом и глубокими персонажами. Книга заставляет задуматься не только о причудах человеческой психики, но и о воле к жизни. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От лауреата премии «Русский детектив 2021».

2005 год. Молодой врач из Орла Юля Петрова приезжает в Москву. Здесь ей предстоит пройти курс повышения квалификации и заодно набраться самых приятных впечатлений от столицы. Но одна встреча кардинально меняет все…

Как раз в это время в Москве орудует неуравновешенный психопат Александр Колкин. Он охотится на рыжеволосых девушек и делает их своими рабынями, помечая особым кровавым ритуалом. И внешность Юли, к несчастью, точно соответствует его фантазиям.

Однако, по характеру девушка совсем не рабыня. Ей удается обмануть Колкина и сбежать. Но маньяк не желает оставить столь лакомый трофей в покое – следит за жертвой, угрожает по телефону… Милиция не в силах помочь, так как девушка страдает прозопагнозией. Она совершенно не различает лица людей и не способна опознать своего преследователя. Отныне Юлина жизнь похожа на ад…

«Эта книга заставит вас погрузиться в самые темные глубины больной психики маньяка, узнать, как он мыслит и что чувствует. „„Красная линия метро““ – неожиданный по стилю психологический триллер, в котором читатель сможет оказаться и внутри убийцы, и увидеть его глазами жертвы». – Александра Маринина

Аудиокнига Владимира Владимировича Евменова «Красная линия метро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 30 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-203434-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip