0+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2019 год

0+

Собственность, власть, демократия. Очерки исторического развития. Книга 1. Власть и собственность: зарождение традиции соотнесения и взаимодействия. Часть 2. Философское, экономическое, социологическое, юридическое понимание отношения «собственность-власть»

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В монографии анализируются подходы отечественных и зарубежных учёных к проблемам собственности, права собственности, соотношения собственности, власти и демократических начал в организации государственно-правовой жизни; отслеживается эволюция правовых форм, методов, способов и средств урегулирования общественных отношений собственности и их влияние на отношение «право-собственность-власть».Для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов юридических, экономических, политологических, исторических и социологических вузов и факультетов, а также для всех, кто стремится получить систематизированное представление о развитии правового регулирования отношений собственности и их взаимосвязи с властными отношениями и проблемами в построении правового, демократического государства в России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии анализируются подходы отечественных и зарубежных учёных к проблемам собственности, права собственности, соотношения собственности, власти и демократических начал в организации государственно-правовой жизни; отслеживается эволюция правовых форм, методов, способов и средств урегулирования общественных отношений собственности и их влияние на отношение «право-собственность-власть».

Для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов юридических, экономических, политологических, исторических и социологических вузов и факультетов, а также для всех, кто стремится получить систематизированное представление о развитии правового регулирования отношений собственности и их взаимосвязи с властными отношениями и проблемами в построении правового, демократического государства в России.

Книга Владимира Евдокимовича Рубаника «Собственность, власть, демократия. Очерки исторического развития. Книга 1. Власть и собственность: зарождение традиции соотнесения и взаимодействия. Часть 2. Философское, экономическое, социологическое, юридическое понимание отношения «собственность-власть»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
202 стр.
ISBN:
978-5-907100-50-3
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
202
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf