0+
текст
PDF

Объем 381 страница

2020 год

0+

HTML и CSS. 25 уроков для начинающих

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге 25 иллюстрированных уроков, 100 практических упражнений на тему разработки простых веб-сайтов и более 50 заданий для самостоятельной работы. Дано введение в веб-разработку, раскрыты основы HTML, CSS и работы в WWW. Объяснено, как с помощью HTML структурировать и форматировать текст, работать с графикой и мультимедиа, таблицами, гиперссылками, веб-формами, фреймами и метаданными. Рассказано, как средствами CSS оформлять веб-страницы, использовать блоки, списки и таблицы, изображения и гиперссылки, элементы управления, фон и колонки, располагать, выводить и скрывать элементы, делать макеты веб-страниц, выполнять преобразования, анимацию, медиазапросы и др.Электронное приложение-архив на сайте издательства содержит коды всех примеров и пяти учебных веб-сайтов.Для начинающих веб-разработчиков.

Подача материала лично мне очень понравилась. Пока прочитал где-то треть, с самого начала всё идёт по принципу hands on. Ты что-то сделал и сразу посмотрел как это работает. По-моему это очень мотивирует заниматься

Книгу купил. Хочу поделиться, как я определяю хорошая книга или нет. Просто начинаю читать и пытаюсь найти слова, которые не несут никакого смысла. (Ох, сколько я видел таких авторов). У Владимира Дронова все четко – ни убавить, ни прибавть. Это уже третья книга этого автора, купленная мною. Я как начинающий программист полностью удовлетворен покупками.

Хорошая книжка для начинающих. Понятно с картинками, разве что отсутствовали файлы для заданий, приходилось искать и брать в интернете.

232552848 скачать файлы можно на сайте издательства bhv.ru

Хорошая книга для изучения с нуля. Даны упражнения с подробным разбором, в результате выполнения которых всё отлично запоминается.

Замечательная книга , которая доступно объяснит вам верстку веб страниц и их стилизацию .

К тому же изучение этой книги дастся крайне легко и быстро - у меня на это ушел лишь один месяц , в конце которого я уже сверстал свои первые страницы для портфолио.


Отлично , что через всю книгу красной нитью идет создание одного много страничного сайта о суши баре Йокогама , что на практике позволяет изучить верстку .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге 25 иллюстрированных уроков, 100 практических упражнений на тему разработки простых веб-сайтов и более 50 заданий для самостоятельной работы. Дано введение в веб-разработку, раскрыты основы HTML, CSS и работы в WWW. Объяснено, как с помощью HTML структурировать и форматировать текст, работать с графикой и мультимедиа, таблицами, гиперссылками, веб-формами, фреймами и метаданными. Рассказано, как средствами CSS оформлять веб-страницы, использовать блоки, списки и таблицы, изображения и гиперссылки, элементы управления, фон и колонки, располагать, выводить и скрывать элементы, делать макеты веб-страниц, выполнять преобразования, анимацию, медиазапросы и др.

Электронное приложение-архив на сайте издательства содержит коды всех примеров и пяти учебных веб-сайтов.

Для начинающих веб-разработчиков.

Книга Владимира Дронова «HTML и CSS. 25 уроков для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
381 стр.
ISBN:
978-5-9775-4070-4
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
381
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf