Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 324 страницы

2017 год

0+

Общая биология

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложен материал по возникновению жизни на Земле, строению клетки, размножению и индивидуальному развитию организмов, основам наследственности и изменчивости. В соответствии с достижениями науки рассмотрено учение об эволюционном развитии органического мира, представлен материал по основам экологии. В связи с возрастающим значением современных методов селекции, биотехнологии и охраны окружающей среды изложение этих вопросов расширено. Дан фактический материал о последствиях антропогенного загрязнения среды.Соответствует ФГОС СПО 3+.Для студентов учебных заведений, реализующих программы среднего профессионального образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложен материал по возникновению жизни на Земле, строению клетки, размножению и индивидуальному развитию организмов, основам наследственности и изменчивости. В соответствии с достижениями науки рассмотрено учение об эволюционном развитии органического мира, представлен материал по основам экологии. В связи с возрастающим значением современных методов селекции, биотехнологии и охраны окружающей среды изложение этих вопросов расширено. Дан фактический материал о последствиях антропогенного загрязнения среды.

Соответствует ФГОС СПО 3+.

Для студентов учебных заведений, реализующих программы среднего профессионального образования.

Книга Владимира Борисовича Захарова, С. Г. Мамонтова «Общая биология» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2015
Последнее обновление:
2017
Объем:
324 стр.
ISBN:
978-5-406-05733-9
Общий размер:
76 МБ
Общее кол-во страниц:
324
Правообладатель:
КноРус