0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2015 год

0+

Большие открытия маленького львёнка

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге представлены рассказы-задачки о маленьком львёнке, активизирующие творческое мышление детей путём выявления противоречий, нахождения нестандартных решений при выходе из затруднительных ситуаций и достижения идеального конечного результата. Особое значение играют иллюстрации, которые призваны помочь детям решить задачу или натолкнуть на возможные решения.Книга предназначена воспитателям и методистам, работающим по системе ТРИЗ (теория решения изобретательских задач), и родителям, желающим раскрыть творческий потенциал своих детей.Для среднего и старшего дошкольного возраста.

Одна из самых лучших развивающих книг для дошкольников! С неё не просто нужно начинать обучение ТРИЗу, но и вообще, развитию творческого мышления ребёнка. Написана очень доходчивым языком, понятна и красиво оформлена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены рассказы-задачки о маленьком львёнке, активизирующие творческое мышление детей путём выявления противоречий, нахождения нестандартных решений при выходе из затруднительных ситуаций и достижения идеального конечного результата. Особое значение играют иллюстрации, которые призваны помочь детям решить задачу или натолкнуть на возможные решения.

Книга предназначена воспитателям и методистам, работающим по системе ТРИЗ (теория решения изобретательских задач), и родителям, желающим раскрыть творческий потенциал своих детей.

Для среднего и старшего дошкольного возраста.

Книга Владимира Богата «Большие открытия маленького львёнка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-9775-3304-1
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf