16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2021 год

16+

Разведчик по призванию

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Батаев – российский писатель-фантаст, известный книгами в жанре боевого фэнтези с элементами ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате вторую книгу его цикла «Мир печатей».В первой книге главный герой через капсулу погружения в виртуальный мир неожиданно переместился… в мир параллельный. Оказавшись среди орков, эльфов и представителей иных рас, представлявшихся ранее мифическими, немудрено растеряться. Но наш герой не таков. Первое, что он сделал – нашёл работу: как нельзя кстати подвернулось объявление, что требуется помощник палача…Во второй книге выкупленная героем рабыня-эльфийка неожиданно приоткрывает перед ним завесу тайны – почему он оказался в другом мире. Но тайна тайной, а сейчас нужно подумать о текущем положении вещей. Герой вляпался в историю, и по его по следам идёт преступная Гильдия. Придётся забыть о спокойной жизни и ввязаться в опасное предприятие, а для достижения цели – первым делом пробраться в императорскую тюрьму. Слушайте продолжение цикла в аудиоформате.Исполняет Дмитрий ЧепусовПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Other World by Jimmy Svensson»Лицензия: 846142© Владимир Батаев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Во второй книге юмор куда то ушел, а бесконечная тема секса с рабынями осталась. Если НЕ рассуждать о фобиях автора о «тройничке», то на серьёзную книгу о психологии секса втроем не тянет!!! А для жанра попаданцев очень слабо …

долго… очень долго ждал продолжения этой серии и… несколько разочарован. ожидал развернутого сюжета, новых свершений ГГ, познаний о новом мире и т.д., а тут… больше о сексе, рабынях и пр. Я не ханжа и ничего против таких сцен не имею, даже интересно их появление в книге. все таки как то оживляет героя, но именно при появлении таких сцен в книге, а не когда вся книга об этом, а в промежутках ГГ что то успевает сделать.... в общем не ругаю эту книгу, но и поставит ей высокую оценку не могу

Подростковые влажные мечты, приправленные жалким подобием фентези и то, только потому, что в других местах, такое поведение придумать сложнее.

Вторая звёздочка, за грамотность

Скажу так, первая часть книги было очень тяжкой. А вот под конец пошло действо, и стало интересно и тут сразу конец книги.

Первая книга была поинтереснее на мой взгляд.

Александр Психунов, это стиль автора. В первой книге было также. Сначала раскача, во второй части действие, интрига и… енд какой-то. Финал первой книги заинтриговал. Очень захотелось узнать о миссии героев и их взаимодействии, даже несмотря на неоднозначный характер и поведение оных. А к чему все свелось? Женщина-вояка впала в ступор от "общения " с орками? Согласна, что там вряд ли было что-то приятное, но по сюжету она – воин с определенным набором навыков, не должна быть совсем тупой. А получается, что даже сбежать от этих дебилов не смогла! Как так-то?! А потом всю книгу залипала…

А главный мачо такой прям совсем мачо))) Все бабы только на него и западают, а он и рад стараться по пять раз в три лузы)) зы))) Но и на звезды помечтать ловок. Всем хамит, но ему это спускаю с рук. Не знаю. Как-то не очень.

Отлично!!

Соплей нет

Политики нет

А отношений можно и поболее. И поподробнее!!!

Все хорошо

Лучше чем читать технические описания или магические изменения на десяток страниц

Влад, вот и мне интересно, что он там такое излучал, что все от него без ума. Кроме завышенной самооценки и наглости. Автор напустил туману. А поподробней?)))) А то покачались в гамаке… и?))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Батаев – российский писатель-фантаст, известный книгами в жанре боевого фэнтези с элементами ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате вторую книгу его цикла «Мир печатей».

В первой книге главный герой через капсулу погружения в виртуальный мир неожиданно переместился… в мир параллельный. Оказавшись среди орков, эльфов и представителей иных рас, представлявшихся ранее мифическими, немудрено растеряться. Но наш герой не таков. Первое, что он сделал – нашёл работу: как нельзя кстати подвернулось объявление, что требуется помощник палача…

Во второй книге выкупленная героем рабыня-эльфийка неожиданно приоткрывает перед ним завесу тайны – почему он оказался в другом мире. Но тайна тайной, а сейчас нужно подумать о текущем положении вещей. Герой вляпался в историю, и по его по следам идёт преступная Гильдия. Придётся забыть о спокойной жизни и ввязаться в опасное предприятие, а для достижения цели – первым делом пробраться в императорскую тюрьму. Слушайте продолжение цикла в аудиоформате.

Исполняет Дмитрий Чепусов

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Other World by Jimmy Svensson»

Лицензия: 846142

© Владимир Батаев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Батаева «Разведчик по призванию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 38 мин. 25 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip