18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 08 мин.

2020 год

18+

Палач по объявлению

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Батаев – российский писатель-фантаст, известный книгами в жанре боевого фэнтези с элементами ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате первую книгу его дилогии «Мир печатей».Главный герой через капсулу погружения в виртуальный мир неожиданно перемещается… в мир параллельный. Оказавшись среди орков, эльфов и представителей иных рас, представлявшихся ранее мифическими, немудрено растеряться. Но наш герой не таков. Первое, что он делает, это ищет работу. Ведь жить на что-то надо. Как нельзя кстати подвернулось объявление, что требуется помощник палача, возможно, без опыта работы. Эх, где наша не пропадала!.. Ждёте подробностей о приключениях героя? Слушайте!Исполняет Дмитрий ЧепусовПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Other World by Jimmy Svensson»Лицензия: 846142© Владимир Батаев©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Странная книга, вот только слишком много озабоченности у героя. Да и дослушав до момента когда воспользовался девушки ( рабыней ) как то отвратительно стала слушать дальше. На этом я и перестал слушать.

Очень ровно, не оставляет времени, чтобы оторваться, имеет право на дальнейшее продолжение … Нет явных роялей и очень понятный мир без долгих описаний и размазывания соплей, как у других «авторов»!!! Рекомендую и одобряю )))

Отличная книга магия друзья враги что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками читать всем любителям хороших книг

оочень долгая расскачка сюжета, юмора не так уж и много, лично мне показалась скучноватой, с середины где то более менее уже стало, послушать конечно можно, но ничего захватывающего тут нет, может конечно со второй части будет веселее. Ждём

Неожиданно хорошая книга. Много юмора, интересный герой и мир. Отличный русский язык. Чтец справился блестяще. Надеюсь продолжение будет на столь же высоком уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Батаев – российский писатель-фантаст, известный книгами в жанре боевого фэнтези с элементами ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате первую книгу его дилогии «Мир печатей».

Главный герой через капсулу погружения в виртуальный мир неожиданно перемещается… в мир параллельный. Оказавшись среди орков, эльфов и представителей иных рас, представлявшихся ранее мифическими, немудрено растеряться. Но наш герой не таков. Первое, что он делает, это ищет работу. Ведь жить на что-то надо. Как нельзя кстати подвернулось объявление, что требуется помощник палача, возможно, без опыта работы. Эх, где наша не пропадала!.. Ждёте подробностей о приключениях героя? Слушайте!

Исполняет Дмитрий Чепусов

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Other World by Jimmy Svensson»

Лицензия: 846142

© Владимир Батаев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Батаева «Палач по объявлению» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 08 мин. 55 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip