Владимир Батаев

227 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Владимир Батаев – современный писатель, также публикующийся под псевдонимами «Джокер J.K.R» и «Алль Терр». Широкой публике о Владимире Петровиче Батаеве известно немного: родился 17 октября 1984 года, называет себя не только писателем, но и «немножко критиком». Он стал известен как Джокер J.K.R, позже стал представляться настоящим именем. В 2019 году под псевдонимом Алль Терр Владимир начал издавать серию романов «Безродный», жанр которых определяет как боевое фэнтези и ЛитРПГ. На портале ЛитРес можно прочесть следующие серии книг Владимира Батаева: [ul]«Героев.net»; «За гранью добра и зла»; «Мир печатей». [/ul] Читатели говорят, что книги Владимира легко узнать по особому ироничному и даже саркастичному стилю повествования. Сюжет обычно разворачивается неторопливо, погружая в атмосферу и ближе к середине набирая темп. В романах есть откровенные и жестокие сцены.

Отзывы об авторе

2

мне понравились книги этого автора. согласен с предыдущим отзывом – автор имеет узнаваемый стиль, слегка ироничный и даже временами с долей сарказма. читать интересно и приятно

Узнаваемый стиль автора в его книгах позволяет судить о его здоровом и ироническим подходе к жизни. Автор позволяет себе в своих произведениях цинично и со здоровым юмором описать мысли в головах НОРМАЛЬНЫХ, а не Евро-либерастов людей настоящей мужской гетеросексуальной направленностью!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв