Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 381 страница

2021 год

0+

Экономический анализ. (Бакалавриат). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассмотрены основные теоретические и методические вопросы экономического анализа.Состоит из теоретической части, содержащей основные разделы теории экономического анализа, раскрывающей вопросы комплексного анализа хозяйственной деятельности и методические рекомендации по диагностике финансового состояния и прогнозированию финансовыхрезультатов деятельности коммерческих организаций, а также из практикума, включающего в себя контрольные тесты и задачи по основным разделам экономического анализа.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям "Экономика" и "Менеджмент", выпускников средних профессиональных учебных учреждений по направлению "Бухгалтерский учет и финансы", а также для слушателей системы повышения квалификации практическихработников экономических служб коммерческих организаций.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основные теоретические и методические вопросы экономического анализа.

Состоит из теоретической части, содержащей основные разделы теории экономического анализа, раскрывающей вопросы комплексного анализа хозяйственной деятельности и методические рекомендации по диагностике финансового состояния и прогнозированию финансовых

результатов деятельности коммерческих организаций, а также из практикума, включающего в себя контрольные тесты и задачи по основным разделам экономического анализа.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям "Экономика" и "Менеджмент", выпускников средних профессиональных учебных учреждений по направлению "Бухгалтерский учет и финансы", а также для слушателей системы повышения квалификации практических

работников экономических служб коммерческих организаций.

Книга Ольги Владимировны Ефимовой, Владимира Ивановича Бариленко и др. «Экономический анализ. (Бакалавриат). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
381 стр.
ISBN:
9785406022276
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
381
Правообладатель:
КноРус