Отзывы на книгу «Ингви фон Крузенштерн»

Стиль фэнтэзи сложно оценивать, только вот шведский род был и есть Крузенстьерн или Крузенстьерна, фамилия Крузенштерн образовалась, когда Иван Федорович Крузенштерн (Adam Johann von Krustenstjern, став Krusenstern) выкинул одну букву при поступлении в кадетский корпус. То есть, до конца 18 века такой фамилии не было. А после Крузенштерна шли ветки российских дворян с фамилией Крузенштерн.

История захватывает сразу. Начинается, может, и банально – с боевой сцены, но она даёт чёткое представление, что ждёт дальше. Битвы, магия, загадки. Читал с удовольствием.

книга интересная. Читается легко. сюжет хороший, не оторваться от первой и до последней страницы. хотелось бы,чтобы было продолжение. будет продолжение обязательно куплю и прочитаю

не совсем живой слог.

чувствуется не натуральность что ли.

сюжет на четверку

по крайней мере это мое ощущение от прочитанного.

пришлось приложить усилие чтобы прочитать

Прочёл и нахожусь в большом восторге.

Один из главных плюсов – это очень динамичное развитие сюжета.Спасибо за книгу. С уважением! Да и само начало пробило просто.

История захватывает с первой страницы, история очень динамичная, события развиваются стремительно! Описание боя очень хорошее, даже мне, далекой от боевого фэнтази девушке стало интересно. Герой вызывает сопереживание. Язык легкий, интересный, нигде не запинаешься при чтении! Успехов автору и побольше таких хороших и интересных книг!

Крепко сбитый фэнтези-боевик. Хоп, хлоп и кий-я! Ингви Крузенштерн пробивает себе путь в этом мире с помощью кулаков и магии. Псевдоисторичность не мешает динамике сюжета.

В общем, если любите развлекательное чтение неплохого качества, то вам сюда)))

Хорошая книга, жду вторую… ) у героя ясна мотивация, сюжет не скачет, не прыгает, всё понятно. Ингви молодец, пиши скорей, автор.

Нет в продаже
20 июня 2018