Отзывы на аудиокнигу «Каникулы Петрова и Васечкина»

читал книгу смотрел фильм теперь решил познакомится с аудио версией и не разочаровался главное это качественное озвучивание так что книга на пятерку

В детстве смотрел фильм. Понравился нереально. Сейчас когда увидел эту аудиокнигу приобрел для ребенка не задумываясь. Вроде детская сказка, но со стороны показывает эмоциональный мир мальчишек. Моему ребенку понравилось. Он даже начал мне рассказывать о чем, предлагать прослушать вместе опять :)

Аудиоверсия отличная, другую не ищите. Но возрастное ограничение вводит в заблуждение – в 6 слушать ее неинтересно, так как ничего не понятно. Больше подойдет для детей возраста героев книги – 10-11 лет.

Книга супер! Ребёнок 7 лет прослушал на одном дыхании. Все понял. Читается по ролям. Чтец приятный. Хорошо читает даже за девочку Машу. Рекомендую.

Дочке (7 лет) книга очень понравилась, слушала с удовольствием, смелась :)

Больше всего хохотала над историей про инопланетянина.

Великолепная книга!Очень поучительная и интересная не только для детей,но и для взрослых! Одно слово-советский писатель!Очень добрая книга!

Все супер, но мне не очень понравилось вот это пение по ролям, а там судите сами. Так все хорошо рекомендую всем. Особенно тем кто смотрел фильм!

08 июля 2016
2013