16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Напряжение

Напряжение

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Алексеевич Ильин – современный писатель-фантаст, обладающий ярким, узнаваемым стилем. В созданных им фантастических мирах всегда есть место человечности, житейской мудрости и доброму юмору.Роман «Напряжение» – первая книга одноимённого цикла. Перед нами вымышленный мир, в чём-то напоминающий сегодняшнюю действительность. Власть и деньги сосредоточены в руках избранных – аристократов, или, сокращённо, «аристо». Это люди, наделённые сверхъестественными способностями разрушительной силы, передаваемыми по наследству. Отношения с партнёрами аристократы скрепляют династическими браками, и каждый старается усилить свой клан через родство с представителями более могущественного семейства. Главный герой книги Максим – в начале романа шестилетний мальчик – постепенно взрослеет и становится юношей. Максима подбросили в обыкновенный детдом-интернат, но сам он – «необычный». Администрация заведения скрывает «одарённость» мальчика, а Максим с малых лет вынужден бороться за свою жизнь, постепенно набирая силу. Его потенциал поистине безграничен: он способен разрушить устоявшийся в этом мире паритет власти. Хотите знать больше? Слушайте аудиокнигу!– Книга 1. Напряжение– Книга 2. Напряжение растет– Книга 3. Напряжение. Коронный разрядИсполнитель и звукорежиссёр Вадим ПугачёвМузыка – audionautix.com© Владимир Ильин © & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная книга. Очень понравилась. Кто скажет когда ждать вторую часть в Аудио? Буду очень признателен за любую информацию. Потому что не знаю где можно узнать все подробности.

Хорошая книга. Долго думала стоит ли слушать. В ознакомительном отрезке звучит много детской жестокости, но имя автора подкупило. Послушала и не пожалела! У Владимира Алексеевича Ильина хорошие книги, а здесь еще и чтец хороший: Вадим Пугачёв. Вот ему отдельное спасибо!

Не знаю, как дальше серия пойдёт, а пока первая книга мне понравилась. Очень. Удивительно придуман главный герой. Он необычен. Не добрый и не злой, ведомый какой-то своей целью. Поступки его неоднозначны, но вполне объяснимы его вывернутой логикой.

Бояръ-аниме, во всём его многообразии.

"Император тигра не обидит."

Давно я так не смеялся. Особенно с момента в такси с медвежатами.

Написано велликолепно. Сеттинг параллельной реальности с миксом из современных технологий и монархически-княжеским мироустройством, приправленным острым соусом из магических умений «элит» мира просто велликолепен. Не создаётся ощущения искуственности среды.

Кот Машк.... не, ну я снова в голосину))

Не знаю, как оставить отзыв на всю серию книг… Хочется выразить огромную благодарность за выразительную озвучку всей серии!!! Очень понравился сюжет и его переплетение, не только в каждой книге, но и между книгами. Особенно понравились вступления некоторых глав: про оружие, про грамматику и саперные работы, другие … Иносказательность некоторых сюжетных моментов заставляет их перечитывать с иной интонацией, чтобы получить истинное удовольствие, ведь именно для своего удовольствия мы читаем или слушаем книги. Огромное спасибо Автору и Чтецу за их труд!!!

.... :)

Оставшиеся с удивлением обернулись на Федора, проследили направление его взгляда и выдохнули с не меньшим возмущением.


-Она даже не переодевалась! - Повернулся к нам брат, указав на Свету, невозмутимо рассматривающую стену.


Девушка красовалась в прежнем наряде, бесспорно отлично ей идущем, но...


-И как это называть? - Скопировал Федор интонации папы, уперев руки в бока.


-Это принцип Шредингера, - сочувственно хлопнул его по плечу Артем. - Вне зоны видимости, девушка может быть с одинаковой долей вероятности переодета и не переодета. Поэтому всегда учитывай оба варианта, планируя совместное время.


-И они все такие? - Обречённо уставился брат на нашу танцовщицу, спокойно прошествовавшую обратно в гримерку.


-Хочешь понимать девочек - учи квантовую физику, - наставительно поднял палец ввысь наш скрипач.

...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Алексеевич Ильин – современный писатель-фантаст, обладающий ярким, узнаваемым стилем. В созданных им фантастических мирах всегда есть место человечности, житейской мудрости и доброму юмору.

Роман «Напряжение» – первая книга одноимённого цикла. Перед нами вымышленный мир, в чём-то напоминающий сегодняшнюю действительность. Власть и деньги сосредоточены в руках избранных – аристократов, или, сокращённо, «аристо». Это люди, наделённые сверхъестественными способностями разрушительной силы, передаваемыми по наследству. Отношения с партнёрами аристократы скрепляют династическими браками, и каждый старается усилить свой клан через родство с представителями более могущественного семейства. Главный герой книги Максим – в начале романа шестилетний мальчик – постепенно взрослеет и становится юношей. Максима подбросили в обыкновенный детдом-интернат, но сам он – «необычный». Администрация заведения скрывает «одарённость» мальчика, а Максим с малых лет вынужден бороться за свою жизнь, постепенно набирая силу. Его потенциал поистине безграничен: он способен разрушить устоявшийся в этом мире паритет власти. Хотите знать больше? Слушайте аудиокнигу!

– Книга 1. Напряжение

– Книга 2. Напряжение растет

– Книга 3. Напряжение. Коронный разряд

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв

Музыка – audionautix.com

© Владимир Ильин

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»


Аудиокнига Владимира Ильина «Напряжение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 51 мин. 22 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip