Отзывы на аудиокнигу «Напряжение. Коронный разряд»

Давно меня так не увлекало, рекомендую! Не смотря что главный герой серии подросток, книга хорошо воспринимается как взрослое чтиво. Добрый, с хорошим юмором, динамичный сюжет, очень рад что познакомился с этим автором. Спасибо.

Замечательная книга, талантливого автора. С нетерпением жду продолжение истории. Спасибо автору и чтецу! Советую прочитать все книги автора!!!

Нравится вся серия о Максиме. Хорошо, что теперь есть и аудио версии с хорошим голосом и темпом озвучки. Спасибо всем кто работает над этими книгами

Очень понравилось. Достойное продолжение серии. Сюжет динамичен, слушается так, что не хочется прерывать. Особо отмечу отличную озвучку.

На одном дыхании прослушала все три книги. У писателя хороший, лёгкий для восприятия, стиль. Чтец, вообще, идеален. Совершенно не жалею о приобретении.

Интересное чтиво, хоть и немного детское, зато с юмором. Жду с нетерпением продолжения от автора.

но боюсь желаниями гг, серия будет бесконечной

необычное чтиво.нелепая глупость но затягивает и по мере погружения раскрываются невероятные скрытые смыслы, скрываемые за злупастями.

Язык. Ммм… Сказка!

Интересный мир.

Опять же озвучка на уровне.

Чуть, чуть желвачки – но более вкусной чем у Джордана в колесе времени.

Рекомендую )))

Книга чуть потеряла, первые 2 интереснее были, тут же спад идет. Честно думаю брать следующую книгу или нет. Но больше за чем против – охото узнать чем все кончится. Спасибо Автору и Чтецу за работу!

Читается и слушается легко, к сожалению, автор полез в политику (опять проклятые пиндосы), ну и со всей моей любви к Беларуси, уж слишком много референций к синеглазой. Начинается замечательно, а к концу начинают вылазить рояли, а заканчивается все просто РОЯЛИЩЕМ… на троечку

24 января 2019
1С-Паблишинг