Из серии: Виктор Глухов #5
Купить комплект за $7,38 $5,91
Читает Сергей Горбунов
$3,66
20 апреля, 14:17autoreg940013456

Отлично! Автор в своём репертуаре, с юмором, с приключениями. Читается очень легко. Крайне рекомендуется к прочтению. Но сначала перечитать предыдущие книги, так как прошло много времени с предыдущего издания.

22 апреля, 06:02denisoff1955

Можно сказать, на В.Сухинина «попал» случайно. И не пожалел!!! Читал практически не отрываясь несколько дней (и ночей, если честно). В меру приключения, в меру магия, и конечно – юмор!!! Но, как страдают некоторые авторы – книга не дописана, т.е. без продолжения… А когда будет – неизвестно… Но надежда живет! Читайте, не пожалеете!!!

05 мая, 22:35shammin

Автор держит уровень, взятый с начала серии!! Повороты сюжета носят непредсказуемый, как всегда, характер!

Иногда, повествование напоминает театр абсурда, но не переходит за грань! Посмеяться удаётся не раз и не два.

Автору твёрдая пятёрка! И ждём новых приключений старых и новых героев!

27 мая, 19:52avs65

Шикарно!!!! Со временем, к 5 книге, из просто блестящей пародии на фэнтези вылепился шикарный мир со своими героями, за которыми очень интересно следить. Вообще, возникает стойкое ощущение, что герои начали жить не просто своей жизнью, а к ним перетекают качества ГГ. Мир становится объемней, а ГГ потихоньку превращается в полубога. Но это почему то не раздражает, а завораживает, да и вообще, полубог ты или просто герой законы политики заставляют тебя погружаться в человеческие отношения ;)))

Как бы совсесем не трудно быть богом, но все равно хлопотно :))

С нетерпением жду Развития истории!;)))

18 апреля, 19:37mmv2310

Мне нравится и сюжет и манера его изложения, вернее то, как преподносятся сюжетные линии. Очень динамично. Хороший язык. Очень советую к прочтению. Концовка только удручила, что же дальше?!!))

18 мая, 15:24sanyaxom

Дорого за книгу без или сборник рассказов, эти скачки то в космосе то в степи в итоге нигде никакого развития. Эту книгу можно не читать сразу переходить к следующей ничего не потеряете и экономия.

30 апреля, 23:11almaz_ahmetsafin

Прочитал за день, книга увлекательная, но в этой книге герой развивается слишком быстро

был учеником академии и сразу князь своего созданного княжества с которым приходиться считаться космическим силам.

18 июля, 23:00vk_1366114

Скучно, примитивно и явная озабоченность автора с девушками. Если бы не выносил свои комплексы в произведения – получилось бы гораздо лучше