Отзывы на аудиокнигу «Скорпион Его Величества»

Только что прослушала 5 книгу, очень понравилось! С нетерпением буду ждать продолжения. Хочется чтоб все герои были живы и наконец – то счастливы.... может покажусь излишне сентиментальной, но люблю истории с хорошим концом.

хорошее, ненапрягающее чтиво. Автору браво, пока цепляет, будем слушать что и как дальше. Чтец просто отличный. Очень хорошая серия, динамичное развитие сюжета.

Человек не всегда может высказаться и дать тот ответ, который требуется совершать и непредвиденные поступки людей, что часто нуждается он.

Одно да потому - женщины женщины женщины

Реально уже как радио

Минимум динамики, максимум рассуждений

Нужнее драйв сюжет … но он пропал

Дослушала сегодня, как всегда понравилось! В стиле данной серии: легкий юмор, насыщенные и непредсказуемые действия героев. Жду продолжения в аудиоформате (6 книга отдана в издательство, как написано на сайте автора).

просто замечательно. слушается на одном дыхании. нравятся такие произведения в которых есть вымысел и частичка правды.особенно когда переплетаются с настоящим

Слушаю с самого начала хочется слушать как (( санта барбара)) дооолгоо уж ооочень интересно !!! Недумал в свои годы что так звхватит а мне 5й десяток???

17 апреля 2018
4607069520157