Отзывы на книгу «Первые сполохи войны»

Серия прямо ожила на глазах! Потрясающее сплетение средневековых интриг, техномагии и космооперы ;)) браво! Категорически рекомендую читать !!!

Легко читается. В сюжет добавлена ещё одна сцена – божественная. Хорошие нагибают плохих, короче, всё как я люблю. Вывод: если вам понравились предыдущие книги, то и эта должна «зайти».

Сухинин молодец ! Читать однозначно. И космос и магия и детектив – смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий … Очень хочется продолжения.

Браво автору!!! Не взирая на то, что это уже 6я книга серии, автор не скатился к коммерции, а сохранил динамику сюжета, напряженность событий и интерес читателя к главному герою. С удовольствием прочитаю продолжение

С огромным удовольствием прочитал продолжение серии!

С удовольствием посмеялся над вывертами судьбы ГГ. Поражаешься изобретательности и ироничности автора!

Иногда кажется, что придумать что-то новое по стилю и сюжету «попаданцев», невозможно. Автор не только показал, но и доказал такую возможность! Читаешь книгу без отрыва и с сожалением замечаешь, что она быстро заканчивается (((

Автору, заслуженная пятёрка из пяти!

Спвсибо автор, что к каждой книге этой серии относишься как к своему первенцу – трепетно и нежно. Порадовал очередной раз. Написано с юмором, динамично и очередной раз жалеешь, что книга закончилась. Но закончилась, как всегда, на самом интересном месте.

на этой книге я серию и забросил. что не понравилось -

1. юмор скатился. то есть было очень смешно, но стало как будто в дешевом ситкоме, где смех на заднем плане.

2. мне кажется автор сделал героя слишком сильным, иногда натягивается сова на глобус, то есть появились наигранные ситуации, искусственные

но вообще потенциал был у серии. и стиль у автора хорош

Очень люблю Сухинина. Пишет потрясающе увлекательно. Однако «Первые сполохи войны» не читаю, т.к. хочу дождаться и купить аудио версию и с удовольствием послушать книгу в автомобиле. Когда будет аудио версия?

Я просто получаю удовольствие от произведения и с нетерпением жду продолжения. Из книги в книгу сюжет оставляет в напряжении и в предвкушении, и автор не скатывается г графоманству. В общем я в восторге.

очень интересно и познавательно. мне хочется побыстрее прочитать продолжение и узнать что ещё придумал автор. какие приключения героев

07 сентября 2018
Сухинин Р.В.