16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 59 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Первые сполохи войны

Первые сполохи войны

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет шестую аудиокнигу серии «Виктор Глухов. Вторая жизнь майора» современного популярного писателя Владимира Сухинина – «Первые сполохи войны».Бывают такие редкие случаи, когда судьба возносит любимца очень высоко. Но вместе с тем у того, кто быстро вознесся на гребне удачи, умножаются проблемы.Студент магической академии, бывший майор Виктор Глухов, сумел поймать свою удачу за хвост, но покоя не обрел. Он стал понимать, что, решая одну очередную проблему, он порождает две другие. События неумолимо понеслись вскачь. Успеть нужно повсюду. Помочь колонии на планете Суровая, которую атаковали наемники трансгалактических корпораций, и решить вопросы с администрацией сектора об освобождении космического флота. Выскочить из ловушки АДа.Между тем в степи появились шаманы Рока, и нужно им противостоять. Еще «бездари» решили проявить самостоятельность и объявили войну гильдии убийц. И за ними надо присмотреть. Ко всему этому еще начальство дает задание: поди туда, не знаю куда, и найди похищенную снежную эльфарку, претендентку на престол Снежного княжества.И это только начало больших проблем.Короли и придворные плетут интриги. Империя тайно готовится к войне. Орки разделились на приверженцев Худжгарха и их противников. Мир Сивиллы замер в предчувствии надвигающейся кровопролитной войны.Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах (в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Надо отдать должное автору. Интрига продолжается, сюжет динамичен и захватывает от начала до конца повествования, Обилие сценических подмостков (магия/технологии/средневековье/космос) не напрягает. Серия , считаю, очень удалась. Большое спасибо автору. Декламатор (решпект ему) «в теме», слушается легко и непринуждённо. С нетерпением буду ждать продолжения серии

Слушал книгу с удовольствием. Калейдоскоп настроения в монотонной действительности. Очень порадовало, что аудио версия книги вышла к моменту, когда в третий раз прослушал серию из первых пяти книг. Замечательная серия. Очень надеюсь на скорый выход очередной книги. Огромное спасибо автору и чтецу!

Как, вроде бы, сказал кто-то из великих художников: картины нужны для того, чтобы украшать стены в домах людей. Аналогично, книги нужны для того, чтобы украшать нашу жизнь. Книги Сухинина мою жизнь украшают – за это я автору премного благодарен. Доставляют удовольствие и замечательный юмор, и ненавязчивые философские отступления, и захватывающий сюжет. По окончанию книги испытываешь лёгкое чувство потери – кончилось что-то хорошее. Сухинина настоятельно рекомендую всем.

Когда за озвучку взялся Горбунов, это был глоток чистого воздуха. Но как всегда – счастье продлилось не долго – опять поменяли исполнителя. Вся легкость, юмор куда то исчезли. Обычное классическое чтение. Без раскладки на голоса, довольно монотонно. Хорошо поставленная речь, но что мешало послушать исполнение Горбунова? Оценка удовлетворительно с плюсом. Плюс только за не безнадежность исполнения. На будущее.

Слушаю серию подряд, уже сбился со счета какая книжка. По моему мнению одно из самых интересных и удачных сочетаний космо-фантастики и фентези жанров. Мое почтение автору. Рад, что купил произведения (мой первый в жизни отзыв ;))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет шестую аудиокнигу серии «Виктор Глухов. Вторая жизнь майора» современного популярного писателя Владимира Сухинина – «Первые сполохи войны».

Бывают такие редкие случаи, когда судьба возносит любимца очень высоко. Но вместе с тем у того, кто быстро вознесся на гребне удачи, умножаются проблемы.

Студент магической академии, бывший майор Виктор Глухов, сумел поймать свою удачу за хвост, но покоя не обрел. Он стал понимать, что, решая одну очередную проблему, он порождает две другие. События неумолимо понеслись вскачь. Успеть нужно повсюду. Помочь колонии на планете Суровая, которую атаковали наемники трансгалактических корпораций, и решить вопросы с администрацией сектора об освобождении космического флота. Выскочить из ловушки АДа.

Между тем в степи появились шаманы Рока, и нужно им противостоять. Еще «бездари» решили проявить самостоятельность и объявили войну гильдии убийц. И за ними надо присмотреть. Ко всему этому еще начальство дает задание: поди туда, не знаю куда, и найди похищенную снежную эльфарку, претендентку на престол Снежного княжества.

И это только начало больших проблем.

Короли и придворные плетут интриги. Империя тайно готовится к войне. Орки разделились на приверженцев Худжгарха и их противников. Мир Сивиллы замер в предчувствии надвигающейся кровопролитной войны.

Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах (в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Владимира Сухинина «Первые сполохи войны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 59 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-00788-5
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip