Отзывы на аудиокнигу «Пасынок удачи»

Слив всего, что ожидалось. Море негатива от этой книги, всю книгу извращения на корабле, полёты шизы в астрале и водянистое блаблабла, фантастика закончилась, пошла санта-барбара.. куча второстепенных сюжетов, юмора мизер, топорные растянутые на полчаса унылые сцены баталий в инферно. Разочарован.

При отличном начале серии развитие – совершенно убогое. Грустно.

Сюжетные линии зависают и не получают никакого развития на протяжении всего произведения.

Надеюсь, автор исправится в следующем произведении :)

Нисколько не жалею, что приобрел эту книгу – в первую очередь благодаря блестящему исполнению Сергея Горбунова. А вот относительно самого материала – не все так однозначно как с остальными 7-мью книгами. Одна треть – на уровне предыдущих книг. Две трети (семь глав из десяти «где-то в открытом космосе») нудные «проползновения» объекта – барона Немо, т.е. ГГ, по вентиляционным каналам звездного крейсера и скучная шпионская комедия положений с превращением ГГ в различных членов экипажа, в которой особенно утомляли «сальности» с Лерандой Монади. Причем с повторами – сначала эпизод описывается от лица автора, потом от лица ГГ. На это вполне хватило бы двух-трех глав, но видимо автору надо было заполнить объем книги балластом, самому или с помощью кого-то. Не знаю всех обстоятельств, побудивших автора пойти по этому пути, но на мой взгляд лучше было бы вовремя остановится или дождаться, когда наберется материал на 8-ую книгу, чтобы не опускать планку.

По сравнению с первыми книгами- эта просто вода, пропал юмор, пропал авторский стиль, озвучка вполне себе, но таки отсутствующий сюжет это не заменяет

Серия мне нравиться, но это книга разочаровала, события на корабле сильно затянулись, а описание одних и тех же событий от нескольких лиц сильно раздражало, и конец где герой по-прежнему не вернулся на планету вызывает опасения, если и следующая книга будет такой же будет очень грустно…

Самая плохая книга серии. Как надоел этот сферический вакуум на крейсере. Содержание натянуто за уши на глобус. Бесполезная трата денег. Все содержание можно уложить часов в 6, а тут натянуто до 16.

Серия прекрасная, но эта книга дно. Можете пропустить и ничего не потеряете. Ощущение что писал другой автор. Перевоплощения в женщину попахивают болезнью.

нудные «проползновения» объекта – барона Немо, т.е. ГГ, по вентиляционным каналам звездного крейсера и скучная шпионская комедия положений с превращением ГГ в различных членов экипажа, в которой особенно утомляли «сальности» с Лерандой Монади. Причем с повторами – сначала эпизод описывается от лица автора, потом от лица ГГ. На это вполне хватило бы двух-трех глав, но видимо автору надо было заполнить объем книги балластом.

Не знаю всех обстоятельств автора, но на мой взгляд лучше было бы вовремя остановится или дождаться, когда наберется материал на 8-ую книгу, чтобы не опускать планку.

Жвачка… Событие книги всасываются из пальца и размазываются на 15 часов чтения. Развития событий нет. Интерес теряется. Книга проходная, если вы ее еще не слушали, то можете смело пропускать и сразу читать следующую, после ее выхода. Уверяю, вы не пропустите ничего!

Книгу прослушал с большим удовольствием. Как всегда хочется ещё. Однако, заметно, что фантазия автора стала слегка угасать. Ощущается потеря темпа повествования, а, как известно любителям шахмат, потеря темпа, это поражение. Очень хочется быстрее узнать дальнейшую судьбу полюбившихся героев, но, для сохранения качества, видимо, автору следует сделать паузу. Несмотря ни на что ставлю за книгу "5".

09 мая 2019
978-5-535-00837-0