Отзывы на аудиокнигу «На пути к Высокому хребту»

Прекрасное продолжение серии. очередная книга как всегда доставила много удовольствия, только иногда трудновато переключаться с одного мира на другой. Такие книги надо слушать от первой до последней единым запоем

стабильное продолжение хорошей серии у автора, приятно слушать. однозначно советую всем к ознакомлению . Хорошая озвучка.

Как всегда прекрасная книга и захватывающий сюжет. Жалко только одно, что она закончилась. Буду ждать с её терпением выхода новой книги. Это один из моих любимых авторов

Хорошая серия книг. Смесь технологий, магии и космоса. Затягивает. Надеюсь что следующая книга не декабе следующего года будет.

Очень понравилась серия, прослушала на одном дыхании)) Скажите, это все или ждать продолжения? Спасибо автору и чтецу !

Интересная серия, немного натянута 6 и 7 книги. Книга насыщена персонажами. У автора хороший слог, отличная озвучка. Думаю будет продолжение.

Прекрасно написанная серия. Но, к сожалению, автор пренебрёг независимой вычиткой. Много стилистических погрешностей. А хотелось бы захотеть обойти всю эту тавтологическую тавтологию. Но ленивая лень, как всегда победительно побеждает.

А где найти продолжение????? Прочитал 11 книг читал (( по лезвию ножа)) это кажется 12 книга а остальное 2 книги???? Подскажит кто???? А книга выше всяких похвал!!! Автор замечательный есть всё и главное юмор !! А это редкость в фэтези!!! Чтец замечательный !!! Есть продолжение???

Не хочется торопить автора – хотя и ждешь каждую новую аудио книгу, которые для меня неотделимы от исполнения Сергея Горбунова. Побольше бы новых персонажей, новых сюжетных линий… А если бы еще можно было подписаться на то, чтобы и первые книги были озвучены им же :) … Понимаю что это не реально.

Уважаемые Владимир Сухинин и Сергей Горбунов. Было бы просто замечательно, если бы вы публиковали свою книгу по мере написания, через Черновик. Теоретически это должно увеличить количество покупателей.

Спасибо за замечательныю серию!

02 сентября 2021
978-5-535-01210-0