16+
аудиокнига

Длительность книги 49 мин.

16+

Прейкестолен

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы отправляетесь в путешествие по норвежским скалам, опоясывающим Люсефьорд. Чарущее безмолвие и песни ветра – ваши единственные спутники на крутых горных тропах. На окутанной туманом вершине вас ждёт неожиданное открытие.© Saga Sleeping technologies AB
kassandrik

Эту аудиокнигу нужно слушать, закрыв глаза, и если вы не видели фьорды вживую, обязательно посмотрите видео в интернете, чтобы создать себе визуальный образ.

Устройтесь поудобнее, приглушите свет и медленно погрузитесь в рассказ о прогулке по норвежским фьордам - сначала вам будут встречаться туристы, будет шумно от их живых впечатлений и эмоций, но затем ваш путеводитель направится в ту часть знакомых ему мест, куда не все люди решаются пойти. Прогулка по высоким землям Норвегии всегда сопровождается переменной погодой: солнцем, туманами, дождем или другими сезонными осадками.

Норвегия играет с вашим воображением, то пряча виды за облаками, то внезапно удивляя своего гостя. Не даром самые прекрасные и таинственные мифы рождались в этой стране - тролли, духи, великаны… Более богатого источника для воображения, чем горы, трудно найти.

Книга подходит для тех, кто хочет расслабиться и отпустить негативные мысли на какое-то время из своей головы. Если вам трудно медитировать в тишине, или под речи тренеров медитации, то такая книга о путешествии поможет расслабиться и вернуть сознание в состояние покоя.

Книга подходит к прослушиванию перед сном, и наедине. Её можно слушать как на нормальной скорости и не торопиться в своей прогулке, так и ускорить в 1.5 раза и пройти путь более ритмично. В любом случае вы добьетесь состояния покоя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы отправляетесь в путешествие по норвежским скалам, опоясывающим Люсефьорд. Чарущее безмолвие и песни ветра – ваши единственные спутники на крутых горных тропах. На окутанной туманом вершине вас ждёт неожиданное открытие.

© Saga Sleeping technologies AB

Аудиокнига Владимира Афанасьева «Прейкестолен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2020
Длительность:
49 мин. 37 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip