Отзывы на аудиокнигу «Улыбнитесь, в вас стреляют!»

Вся серия это - детективные неприятности, в которые постоянно попадает фотограф- Агата, отличная. У меня в коллекции озвучена эта книга разными чтецами, в данном варианте декламатор хорош. Прямо заново возникло желание прочитать всю серию. Книга о цирке и охоте, о уродстве душ, алчности, меркантильности. Но девочки просто молодцы, даже в минуты опасности не теряют веру в людей и не опускаются до зверств.

Мне очень понравилось как читает детективы Влады Наталья Чурсина, прям как надо:колоритно (маленькие огрехи можно и не замечать), образно, со вкусом. Вот бы она прочитала остальные, ещё не озвученные книги Ольховской, хотя безусловно Сергей Вышегородцев, Юлия Балычева могли бы составить ей прекрасную рабочую команду.

Очередные приключения Агаты вышли интересными, «рояли» всегда готовы ей помочь, так что при всём драматизме ситуации, она разрешается достаточно объективно.

Меня поражает другое: извращённая жестокость тварных существ, устроивших весь этот «звериный цирк», со всеми «милыми» развлечениями как: каннибализм, сексуальные извращения, моральные изуверства, насилие, педофилия и т.д. Всё ради наживы, ради банковских билетов, ради удовлетворения непонятных собственных больных извращений…

Не даром, если мы посмотрим на ПриРоду, увидим, что у каждого вида есть свой Ореол Обитания… невозможно и недопустимо, чтобы среди Человеческого общества находились подобные негативные бездушные сущности, показанные в данной книге, способные «так развлекаться».

Великолепная книга. Прослушала на одном дыхании. Не избитый сюжет, очень интересные и своеобразные герои… фантазия разыгралась не на шутку.

Озвучка тоже на высоте.

29 сентября 2020