16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 08 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Танцующий горностай

Танцующий горностай

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После смерти городского сумасшедшего в его квартире обнаруживают тайник, связанный с чудовищным преступлением. Для Яна Эйлера это дело может стать одним из самых сложных в карьере, ведь любой шаг приводит в тупик. Нет свидетелей, улик, мотива, заинтересованных сторон… даже жертвы нет!А убийство все равно произошло.

Классная серия! Все книги серии на уровне, проходных просто нет. И эта книга "Танцующий горностай" ничем не уступает, тут есть все и закрученный сюжет, и непредсказуемая развязка. Любителям детективов рекомендую.

Какая шикарная книга!!!

Отсчитывала часы и минуты до начала продаж.

Оторваться просто невозможно. И всё переворачивается внутри, когда представляю маленькое, хрупкое тельце в статуе. История жестокая, но от того не менее интересная…

Так же, яркая картина с хламом квартире бедного Игоря… жалко соседей и его самого. Мужчина болел, а другие лишь винили его. Таких историй много и в нашей жизни. Это грустно.

По поводу Александры. Как и в предыдущих книгах, за неё переживаю. И до конца верю в лучшее…

Книга классная. Безусловно рекомендую к прослушиванию или прочтению.

И да, озвучка – высший класс. Это даже не обсуждается.

Отличное продолжение серии "Знак близнецов". Эта самая первая серия автора, которую я прочла с большим удовольствием. Все книги автора отличаются закрученными оригинальными сюжетами и неожиданной развязкой. При этом грамотный литературный русский язык, легкий слог, диалоги не затянуты, а описания природы и главных героев прадивы и живы. Рекомендую к прочтению.

спасибо большое автору- Владе за замечательную серию про близнецов. Эта интрига в каждой книге, которая держит читателя до самой развязки, эта замечательные сюжеты, герои, с которыми не хочется расставаться. Супер, хочется таких книг побольше, и чтобы их заметили режиссёры и снимали прекрасные фильмы, сериалы, чем копировать сюжеты зарубежных сериалов.

очень классная книга. интересно и незатянуто. великолепная озвучка, с нетерпением буду ждать продолжение истории Александры и ее семьи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После смерти городского сумасшедшего в его квартире обнаруживают тайник, связанный с чудовищным преступлением. Для Яна Эйлера это дело может стать одним из самых сложных в карьере, ведь любой шаг приводит в тупик. Нет свидетелей, улик, мотива, заинтересованных сторон… даже жертвы нет!


А убийство все равно произошло.

Аудиокнига Влады Ольховской «Танцующий горностай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 08 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Влада Ольховская, Саша Степанов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip