Отзывы на аудиокнигу «Немного замужем»

Книга оказалась яркой, насыщенной и интригующей. В книге много случайностей и совпадений, которые оказываются неслучайны. А герои уже успели обрести большой жизненный опыт по части нереальных ситуаций. И всё же они живут в реальном мире, в реальном городе, как и мы. Поэтому происходящее кажется реальным, ты сопереживаешь героям и просишь, чтобы они не делали того, что делают. Ты же уже понимаешь, что не надо! После прочтения, и события, и герои книги остаются надолго в памяти.

Очень нравится серия про Агнию Туманову! Захватывающий сюжет – не всегда получается предугадать концовку! И это здорово! Агния – очень интересный персонаж! Советую!

Классная книга. Агнию конечно хотелось поругать несколько раз за то, что скрывала происходящее от любимого. Но верила, что она образумится)

Книга интересная. Детективная составляющая на высоте.

Серия книг с одинаковыми главными героями предполагает, что каждая книга читается, как отдельная история.У меня сложилось впечатление, что я начала прослушивание с второго тома. Т.е. все основные герои уже имеют определенную историю, на которую присутствует множество, примерно в треть книги, описаний. Только с одним героем разберешься, как появляется какая то новая подруга со своей прошлой историей. Основной сюжет теряется за этими сносками. Начитано отвратительно, потому как все герои говорят одинаковыми капризными и детскими голосками.Что немного странно.

08 февраля 2020
2012