Нецарская охота

Эльза Алая
26 октября 2021

По сюжету сотрудница офиса, где работает Ггероиня Вика погибает от рук маньяка, похищающего органы жертвы. Вика же находит у погибшей список имен, в котором есть и ее имя и пошло-поехало…

Список жертв? Надо проверять! Почему он был у Риты? Поди-ка вясни! Одной? Нет, с Марком – очаровательным переводчиком из Германии. Да он, защитник, еще и настаивает. Ну что за мужчина. Умный, смелый, благородный и влюблен. А Вика-то замужем. Сюрприиииз!

Муж Вики это отдельный абзаццц!

И причем тут аферисты, разводящие одиноких дам на мани? Вот они чет вообще не вписываются, прям белые и пушистые на фоне всего остального. Угорала я с их свидания. «Мечта» любой женщины этот Игнат.

В то же время я уже знаю с кем Марк советовался по скайпу и потираю ручки в предвкушении полного знакомства с новым эксцентричным персонажем! Звездой этой серии, ведь не зря же ее не называют серией про Вику.

Финал был очень непредсказуемый со стороны Сальери! Уху-хух, что будет та..... Надо читать дальше, срочно!

Спасибо!!

android_crimec4543e8d-b9bd-391e-910e-cd203dc818b4
25 ноября 2017

Супер

Мне все книги автора понравились, особенно, где присутствует героиня Ева, читаю взахлеб. Отличные, захватывающие сюжеты!Жду с нетерпением новые книги автора, давно уже не было новинок!

Лариса Яковлева
11 января 2014

Мне понравились все книги автора, которые я успела прочесть. Эта последняя тоже не стала исключением:оригинальный и, конечно, запутанный сюжет, необычные выводы героев в обосновании своих поступков. А еще неожиданный для такого произведения финал, когда не можешь определенно утверждать, какому мужчине героиня отдаст предпочтение. Придется ждать следующей книги: может быть там что-то и выяснится, ведь интересно…

Светлана Антоненкова
06 сентября 2020

Это для меня самая слабая книга автора. Всё ждала, когда же, когда же… хоть какая-то стоящая интрига. Не дождалась.

Зачем-то вторая сюжетная линия, с мошенниками, которая и завязывается, и развязывается абсолютно неинтересно.

Развязка основой сюжетной линии, безусловно, более интригующая, но недостаточна для такого значимого для меня автора

ТАТЬЯНА ЛОДЬЯНОВА
07 декабря 2018

Первая книга из этой серии о Вике Сольери и первая книга автора, прочтенная мной. Все неплохо, все в сюжете есть, без тупых постельных сцен. Кровожадность у автора, конечно, эксклюзивная, необычные, изощренные страшилки! Но читается легко, затягивает. Буду и дальше читать Владу Ольшевскую, заинтересовала.

Ольга Графова
01 августа 2019

Первая книга, с которой начала знакомство с автором. Не впечатлила-ни сюжетом, ни языком. Слабовато. Продолжать знакомство с этим автором что-то не хочется.