Девушка из Зазеркалья

Анна Игумнова
11 февраля 2019

Прочитала всю серию. А так же серию про Агнию Туманову, герои которой часто появляются в последних книгах про Вику. Захватило, жду продолжения.

Наталья Курбанова
24 ноября 2017

Прочитала сначала одну книгу Влады Ольховской и она мне очень, очень понравилась! Настолько захватила и увлекла что я решила ещё почитать этого замечательного автора. И как оказалось все её книги безумно интересны и эта книга в том числе доставила огромное удовольствие от прочтения! Большое спасибо!!! Буду ждать и других книг!

191788015
11 февраля 2017

от Любови

Произведение Влады Ольховской читала впервые, книга понравилась. Необычность главной героини навевает мысли о «нормальности», кто установил раздел людей на нормальных и не…, чем руководствовался? А, может, все с точностью наоборот? Читается легко, захватывает с первых страниц, хороший слог, а то, что после прочтения оставляет информацию для размышлений, считаю большим плюсом автору! Спасибо Владе и творческих успехов!

19 апреля 2015

Данная книга как обычно заставляет задуматься о героине, ее необычайной силе и недюжинном уме. Интересная сюжетная линия, много непредсказуемых моментов. Читала ее, затаив дыхание. Хотелось бы продолжения и побольше.

Марина
14 ноября 2021

Учитывая, что это последняя книга серии про Сальери, осталась какая-тонедосказанность. В целом, как всегда не оторваться.