Земля лишних. Помеченный на удалениеТекст

Из серии: Влад Воронов #3
Читает Александр Слуцкий
Александр
25 апреля 2020

Хорошие «семечки» на период самоликв!… самоизоляции. Знамя Круза в правильных руках.) Для людей не сильно фанатеющих по огнестрелу, даже приятнее к чтению без моря технических подробностей.

Василий Курилин
12 апреля 2020

отличная серия книг, сюжет интересен. читается легко, интерес не пропадает. автор пишет спокойным и легко читаемым слогом. Главный герой этакий веселый Джеймс Бонд, только русского разлива.

huntingman
27 августа 2020

Прочитал всю серию с большим интересом. Сюжет увлекательный и очень близкий современным реалиям. Главный герой очень грамотно описан с точки зрения его профессиональной деятельности. Спасибо автору за увлекательную серию книг. Жду продолжения

sfm2011
16 марта

Читал в несколько подходов. Чем дальше читал, тем подходы были длиннее. Книга понравилась , но второй раз читать не тянет. До Круза надо еще расти автору. Но он на правильном пути. Я про автора.

Тимофей Кутузов
12 января

Книга интересная. Сюжет захватывает. Читать рекомендуется. Все более менее складно, язык хороший, правильный, без ошибок. Многовато, на мой взгляд, технических деталей.

Сергей Евтюшкин
07 декабря 2020

сюжет автором * закручен* лихо. читается с большим интересом. если бы герой не был простым програмистом, представлялось бы более правдоподобно. помощь русскому моделисту озадачила. зачем? но иметь книгу в своей коллекции надо.

Шелковые Ольгерсы
26 октября 2020

Буду с нетерпением ожидать продолжение цикла книг. Понравилось. Читала увлеченно всю серию. Написано ярко, живо с юмором и знанием предмета. Сюжет и повороты динамичные и нескучные.