Влад Воронов

Влад Воронов

Влад Воронов – современный писатель-фантаст, автор серии романов в рамках литературной вселенной «Земля лишних». Краткая информация Влад Вор... Подробнее

Отзывы об авторе

В
29 января 2020, 20:43Владимир Мжельский

Друзья посоветовали обе книги Влада Воронова из серии «Мир земли лишних». Вот только аудиоверсий этих книг нет, к моему огромному сожалению. Слушаю ТОЛЬКО аудиокниги, читать текстовые версии нет никакой возможности (слушаю аудиокниги в машине по дороге на работу / с работы, это более 3х часов в день, и другого времени на это нет). Советую автору выпустить аудиоверсии книг, куплю обязательно! Только выберите хорошего декламатора, уж очень много развелось «чтецов – вредителей», чье чтение слушать невозможно.

11 мая 2020, 22:11e_pavlov

Достойное продолжение мира Андрея Круза. Читается на одном дыхании, в ритме Земли лишних с пересечением героев и событий. Когда продолжение?

и
10 мая 2019, 12:58игорь ух

Сначала прочитал фрагмент. Зацепило. Купил, прочитал и с нетерпением буду ждать продолжения. Очень понравилось и концовка, как мне показалась с продолжением. И герой ни разу не супермен а все равно цепляет. Удачи автору!

В
20 июля 2020, 14:36Виктор Лихачёв

Доброго дня всем. Очень понравились книги, вся серия. Думал после Андрея Круза будет не интересно. А нет, у автора получилось очень интересно. Сочетается с другими произведениями цикла «Земля лишних». Очень жду продолжения!!!

Ю
27 апреля 2020, 21:55Юрий Чепа

А что… Вписался в «Мир земли лишних» Круза и красиво так вписался! Свой сюжет, своя линия. Давно с удовольствием не читал про похождения айтишника)) и что главное – увлекает сразу, хлоп, а за окном утро… ГГ прописан хорошо, рояльчики вроде и есть, но такие, без излишиств. Язык легкий. Три книги пролетели на ура. Концовка интересная и тема закрыта, но в тоже время и продолжение, насколько я понял, ожидается. Рекомендую, и думаю через какое-то время буду и книги Влада перечитывать, как перечитываю Круза. Так держать. Жду продолжения!

Г
24 ноября 2019, 18:03Георгий Станев

очень понравилось, легко читается. Держит в тонусе. События и некоторые персонажи перекликаются с другими авторами, что придает правдивости историям. Желаю автору творческого успеха и с нетерпением жду продолжения.

А
24 июня 2019, 15:46Андрей К

Это уже вторая прочитанная мною книга про «Землю лишних». Первая была Владимира Стрельникова «Резервист». Исходные данные очень похожи. Новый мир, увеличенные сутки, Ворота, Орден, диковинные животные, свободное хождение оружия. Но в «Одноклассниках» все на порядок лучше – тут и лихо закрученный сюжет, абсолютно логически обоснованные действия персонажа, автор свободно владеет терминологией как компьютерного взлома и защиты, так и морскими терминами. Читать весьма увлекательно, так что однозначно рекомендую!

30 мая 2019, 23:55stanislav.p.fedorenko

Очень интересный сюжет. МИР земли лишних сочетается в хронологии с другими произведениями серии. ГГ – совсем не «герой», как выясняется и не патриот ни разу 0 обычный человек, думает о себе и своих родителях в первую очередь, а весь мир пускай подождет. А мы разве не такие? Жду продолжения от автора. Ils doivent creer la famille avec cette infermiere Lili?