Отзывы на книгу «Гриль. Мужские рецепты»

очень хорошая книга очень много интересных рецептов и все очень популярно расписано автор молодец открым много интересного

Книга бомба. Автор раскрыл для нас малоизвестные и даже нераскрытые возможности мангала. Как и обещал начале в книги. Сколько там всякого разного оборудования, утвари и аксессуаров, аж себе захотелось купить. Особенно котлетницу) А какие рецепты аппетитные, почти слюнкой подавились во время чтения и приготовления. Готовили: бургеры, свиные ребрышки, шашлык по-карски, печеную картошку. Все получилось замечательно. Всем удачного отдыха и приятного аппетита! Спасибо за книгу!!!

Производит впечатление «микса» из нормальных «взрослых» книг. Хороша для тех, кто только думает купить себе хорошее оборудование и жарит свинину на углях, политых жидкостью для розжига. Оригинального ничего нет. Системы нет. Просто набор рецептов.

для ценителей

Отличная книга для владельцев и ценителей гриля. Частенько готовлю на гриле и эта книга пригодилась как никогда кстати, рецепты есть и диетические и для гурманов! Пища будет не жирная, т.к. весь лишний жир сливается через решетку или в поддон! Книга научит как готовить на гриле вкусно, аппетитно и очень увлекательно. Настоящим мясоедам стоит взять на заметку.

06 мая 2015
2015